Прототип нового Subaru Legacy 2014 (фото)

Компания Subaru показала концепт нового Legacy.

Компания Subaru представила концептуальную версию нового поколения седана Legacy. Прототип впервые покажут вживую на Лос-Анджелесском автосалоне 2013 года и, скорее всего, в движение он будет приводиться электромоторами.

прототип Subaru Legacy 2013
Фото прототипа нового Subaru Legacy 2014 года

Концепт четырехъдверного купе выполнен в стиле проекта «Viziv Concept» и получил от него похожую радиаторную решетку и оригинальную переднюю светотехнику. В целом концепт не выглядит слишком футуристично, так что скорее всего в серийное производство он уйдет с минимальными изменениями.

фары и бампер концепта Subaru Legacy 2014

фото Subaru Legacy Concept 2014 сбоку
фото автомобиля сбоку

Габаритные размеры Subaru Legacy Сoncept 2013 следующие: длина – 4 930 мм, ширина – 1 940 мм, высота – 1 500 мм, длина колесной базы – 2 880 мм. Известно, что автомобиль будет оснащаться фирменной системой полного привода от Subaru. Другие технические характеристики пока не раскрываются. Хотя из имеющихся в Сети изображений концепта можно предположить, что он на электрической тяги, так как отсутствует выхлопная труба.

задняя часть Subaru Legacy Concept 2013

задние фонари прототипа Subaru Legacy 2013
фото задней части кузова

Об интерьере автомобиля в компании пока тоже не распространяются. Известно только, что все внутреннее убранство обеспечивает высокую функциональность и там хватит места, чтобы с комфортом разместиться четырем человекам. Для отделки салона используется коричневая кожа с голубыми вкраплениями. На центральной консоли расположен дисплей многофункциональной системы, который при необходимости может выступать в качестве планшета или смартфона.

Предположительно, продажи серийного Subaru Legacy нового поколения начнутся в будущем году.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв