Kia Provo Concept 2013 (фото)

Компания Kia привезет в Женеву прототип компактного кроссовера Provo.

На моторшоу в Женеве компания Kia презентует новый концепт-кар, получивший название Provo. Первые фото новинки уже появились в сети в свободном доступе. Автомобиль представляет собой двухдверник небольших размеров и отражает мировые тенденции в создании сити-каров.

Концепт Kia Provo 2013
Фото концепта Kia Provo 2013 года

Автомобиль имеет стильный футуристичный дизайн, дополненный спортивными элементами не без доли элегантности. Кузов концепт выполнен в светло-сером цвете, дополненном оранжевыми элементами и блестящими хромированными деталями. Фары и спереди и сзади объединены между собой. За спортивный внешний вид отвечают сплиттер и большие воздухозаборники, форма капота, диски большого диаметра с низкопрофильной резиной, а также диффузор и пара крупных патрубков выхлопной системы.

фото Kia Provo Concept 2013 сбоку

задние фонари Kia Provo Concept 2013 года
фото задней части концепта

Концепт приводится в движение гибридной силовой установкой, состоящей из 1,6-литрового турбированного двигателя и 45-сильного электромотора. Пару им составляет семидиапазонный автомат с двойным сцеплением.

салон Kia Provo Concept 2013
фото салона

В салоне появились кожаные кресла с особой прострочкой, спортивный руль в отделке алькантарой, электронные датчики и алюминиевые декоративные элементы. О будущем этого проекта и других подробностях станет известно в ближайшие дни.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв