Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Вчера
  2. Последняя неделя
  3. Ещё раньше
  4. Это хлам, а не машина. У меня пробег 15 тысяч. Сдохла приборка) показывает хер знает че. Стрелка спидометра лежит, тахометр показывает 2000, хотя по факту стандартные 800. Работает только датчик топлива. Поеду к дилеру на днях...
  5. Нам уже пригнали 3 атланта вместо старых боксеров. Говно редкостное, все плохо начиная от кривых кнопок в салоне заканчивая слабой ходовкой. Лучше бы оставили старые тачки толку больше было бы
  6. 3 ляма Арго не стоит. Конструктивно машина из 2009 года. Света вообще на нет. На сухом асфальте ничего не видать. Думаю колхозить светодиоды...
  7. По словам автоэкспертов, «Москвич 3» перенял все плюсы и минусы своего донора. К недостаткам «Москвича 3» специалисты отнесли низкий уровень локализации. Отсюда довольно высокая стоимость: из-за курса валют кроссовер уже успел ощутимо подорожать. Второй минус кроется в компоновке подвески. «Москвич 3» заметно проигрывает по комфорту одноклассникам Geely Coolray и Haval Jolion. Большинство дорожных неровностей автомобиль не сможет погасить, так что от тряски в салоне не избавиться. Плюс из-за плохо отрегулированной подвески пассажиров на задних креслах во время активной езды может укачать. Тут отметим, что «Москвич 3» - городской кроссовер, так что передвигаться на нём по ровной асфальтированной дороге должно быть максимально комфортно.
  8. Как-то хлипко это все дело выглядит. Кабина маленькая, что с ней делать непонятно. Да и ценник в почти в 3 ляма кусается. Я бы лучше взял за эти деньги проверенные варианты, ту же самую газель например.
  9. Чем был хорош джак что стоит его копировать?) Что тот абсолютно не приспособлен для хоть каких нибудь дальних рейсов, что этот арго, хотя он еще хуже, его же у нас собирают. Используя самые дешёвые комплектующие. Про раму вообще не стоит говорить, дай боже если она при выезде с конвейера не заржавеет)
  10. Можно данные по клиренсу узнать у официального дилера KIA - Ирбис. Также здесь можно получить всю информацию по регламенту технического осмотра Kia Rio .
  11. Всем привет, ребят подскажите пожалуйста были у кого то проблемы с электрикой, загорелась гирлянда, у диагностов нет схем на данное авто, может кто подскажет что делать.
  12. В конце августа 2023 года Московский автозавод сообщил об открытии 12 новых дилерских центров. Они появятся в Барнауле, Вологде, Мурманске, Новосибирске, Пензе, Рязани, Ростове-на-Дону, Сургуте, Тамбове, Тольятти, Томске и Череповце.
  13. Автосалоны «Москвич» появятся еще в 31 городе России, говорится в сообщении пресс-службы завода. Автопроизводитель начал второй этап формирования дилерской сети. С 23 июня по 14 июля 2023 года будет открыт прием заявок на получение статуса официального дилера по продажам и техобслуживанию автомобилей «Москвич». В 2023 году дилерские центры появятся, в том числе, в Архангельске, Барнауле, Грозном, Иркутске, Калининграде, Новороссийске, Сургуте и в других городах. Также «Москвич» рассмотрит заявки от новых кандидатов в Красноярске, Новосибирске и Ростове-на-Дону, чтобы открыть в этих городах дополнительные дилерские центры. В настоящий момент автомобили Москвич можно купить в 25 городах России — в них представлены 55 точек продаж и обслуживания.
  14. На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2023) представители АвтоВАЗ сообщили, что из «своего» у Lada X-Cross 5 только фирменный шильдик LADA, система обогрева заднего стекла, зеркал и переднего сиденья, а также адаптированное (переведенное на русский) меню в мультимедийной системе. Все остальное осталось в нем от китайского «донора» FAW Bestune T77.
  15. В мае 2023 года журнал «За рулем» перечислил преимущества нового Tank 300 по сравнению с Toyota Land Cruiser: Экстерьер, сочетающий в себе узкий капот, круглые фары и мощный внедорожный обвес. Последний, по словам экспертов, спокойно выдерживает прямой удар на скорости до 15 км/ч, а светодиодная оптика отлично освещает дорогу в любых условиях. обилие электронных ассистентов для бездорожья. Особо отмечена функция «силового разворота» (активируется при включении внедорожного круиз-контроля и понижающей передачи), при котором блокируется заднее внутреннее колесо, и радиус разворота становится в полтора раза меньше обычного. функция «прозрачный капот» - установленные в специально отведенных местах камеры в реальном времени транслируют на мультимедийный дисплей то, что происходит перед машиной. вездеходные способности. К примеру, жестко подключаемый передний мост можно активировать даже на ходу, а «понижайка» дополнена сразу двумя межколесными блокировками: задняя доступна по умолчанию, а передняя идет лишь в максимальной комплектации Premium.
  16. Китай, он и есть Китай, ничего ты с этим не поделаешь. Если легковушки они научились более-менее делать, то с коммерческим транспортом беда. Электрика никудышная, с безопасностью не все гладко, двигатели одноразовые. Как на таком ущербном работать можно, не представляю.
  17. В середине мая 2023 года компания «Прагматика» открыла в Санкт-Петербурге новый дилерский центр китайского автомобильного бренда Kaiyi. Сейчас в дилерском центре доступна самая дорогая комплектация седана Kaiyi E5 – Luxury стоимостью от 1 959 000 рублей. На автомобиль предоставляется гарантия на 3 года или 100 000 км пробега. Компания «Прагматика» основана в 1998 году. Холдинг управляет 12 дилерскими центрами LADA, KIA, Kaiyi и Changan в 7 городах Северо-Запада: Санкт-Петербурге, Мурманске, Мончегорске, Петрозаводске, Великом Новгороде, Пскове и Великих Луках.
  18. В мае 2023 года завод «Соллерс Алабуга» объявил о снижении цен на все версии линейки коммерческих фургонов Sollers Argo на 150 000 рублей. Новый промтоварный фургон Argo теперь можно купить по цене от 2 439 000 рублей с учётом выгоды, установленной в рамках программы «Бонус за лизинг».
  19. Новый «Москвич 3» продается в России уже 5 месяцев. За это время было продано более 500 кроссоверов. Владельцы этих машин перечислили главные недостатки новинки: - слабый свет галогеновой оптики. Она светит «очень тускло», причем включение дальнего света не улучшает ситуацию. - недостаточная шумоизоляция. - отсутствие обогревов. - плохая эргономика. Владельцев смущает отсутствие полноценных регулировок положения рулевой колонки (сейчас она регулируется только по углу наклона) и слишком маленькие сенсорные кнопки блока микроклимата. - плохая обзорность. Через заднее стекло плохо видно обстановку за автомобилем (это вполне успешно компенсирует камера заднего вида). - низко расположенные фары быстро загрязняются от впереди идущих машин.
  20. Новый «Москвич 6» уже давно продаётся в Китае под названием JAC Sehol A5 (на некоторых рынках модель называется Sehol A5 Plus). Владельцы JAC Sehol A5 поделились плюсами и минусами автомобиля. Из плюсов отмечают: хорошая динамика, которая обеспечивается турбированным двигателем мощностью 184 л.с. Вместе с ним работает 6-ступенчатый «робот» с двумя сцеплениями; понятное и информативное рулевое управление; просторный салон. Из минусов: масложор (проблему вроде как исправили, но в отзывах об автомобиле об этом пишут); низкий уровень комфорта из-за жёсткой подвески и неудобных сидений. Напомним, продажи нового «Москвич 6» начнутся в России в сентябре 2023 года. Стоимость пока не объявлена.
  21. В конце апреля 2023 года автозавод «Москвич» уточнил, что производство автомобилей «Москвич 6» начнётся в июле-августе 2023 года. А старт продаж намечен на сентябрь 2023 года.
  22. Обозреватель журнала «За рулем», протестировавший Kaiyi E5, рассказал о плюсах и минусах нового седана. Из минусов автомобиля эксперт выделил: настройка педали газа. В экономичном режиме движения при нажатии на нее заметна большая задержка в подаче тяги. В «спорте» эта пауза меньше, но и рывок после нее гораздо сильнее. посредственная шумоизоляция, несмотря на наличие подкрылок в арках подвеска оставила неоднозначное впечатление: при тихой работе и хорошей курсовой устойчивости машина довольно жестко обрабатывает и типичные для весны крупные ямы, и «лежачие полицейские». Из плюсов Kaiyi E5 обозреватель отметил, что автомобиль едет шустро! И вариатор впечатление нисколько не портит.
  23. По состоянию на конец апреля 2023 года официальными дилерами Kaiyi являются: Автопродикс. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Руставели, 55/1 Прагматика Василеостровский. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Уральская, 35, литера А ДАКАР. Адрес: г. Санкт-Петербург, Богатырский пр.14к2 Диалог. Адрес: г. Казань, Горьковское шоссе , 47к1 Тринити Трейд. Адрес: г. Калининград , ул.Ю.Гагарина 2К Нижегородец. Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ларина, 28б КЛЮЧАВТО Сочи. Адрес: г. Сочи, ул. Кипарисовая, 16/1 КЛЮЧАВТО Ростов-на-Дону. Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 354 КЛЮЧАВТО Краснодар. Адрес: г. Краснодар, ул. Аэропортовская, 6/1 Рольф Витебский. Адрес: г. Санкт-Петербург, Витебский проспект, д. 17, корп. 6 Юг-Авто Дзержинского. Адрес: Краснодар, ул. Дзержинского 102/2 АвтоСпецЦентр Внуково. Адрес: г. Москва, п. Московский, д. Картмазово, Киевское шоссе 23 км БЦР Моторс. Адрес: г. Нижний Новгород, Новикова-Прибоя, 4 АВИЛОН. Адрес: г. Москва, Волгоградский пр., д.41, корп.1 РОЛЬФ Вешки. Адрес: г. Москва, Автомобильный пр., 2А/3, торгово-промышленная зона Алтуфьево, посёлок Вёшки АвтоГЕРМЕС. Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, 59 Автомир Крылатское. Адрес: г. Москва, Крылатская ул., д.35, стр.2. Автомир Химки. Адрес: г. Москва, Ленинградское ш.,, вл.18, стр.1. Мэйджор. Адрес: г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД Мэйджор Юг. Адрес: г. Москва, МКАД 18км
  24. Иранский автопроизводитель Iran Khodro возвращается на российский рынок. Эксклюзивным представителем марки станет крупный автодилер «Рольф». В России модельный ряд иранских автомобилей Khodro будет представлен седанами Tara, Soren и Dena. Iran Khodro Tara Седан Tara создан на базе Peugeot 301, выпущенного в 2012 году. В движение автомобиль приводится бензиновым атмосферником объемом 1,6 литра и мощностью 113 лошадиных сил. Двигатель работает вместе с механической коробкой передач или с шестиступенчатым "автоматом". В оснащение Tara входят ABS, фронтальные подушки безопасности, кондиционер и круиз-контроль. Soren и Dena Седаны Soren и Dena являются модернизированными версиями модели Samand, для которой донором выступил Peugeot 405. фото Iran Kohodro Soren фото Iran Kohodro Dena Soren будет продаваться с механической КПП, для Dena же опционально будет доступна автоматическая коробка передач. Дата начала продажи и цены Iran Kohodro Tara, Soren и Dena в России пока не объявлены.
  25. На дилерской конференции 12 апреля 2023 года в Сочи АвтоВАЗ официально представили новый автомобиль — Lada X-Cross 5. Автомобиль будут выпускать на бывшем заводе Nissan в Петербурге. Новинка полностью идентична китайскому автомобилю FAW Bestune T77. Машины отличаются только эмблемами. Решетка радиатора у российского X-Cross 5 осталась прежней, но на ней – огромная ладья в овале. Фото Лада X-Cross 5: Фото китайского FAW Bestune T77: Автомобиль имеет следующие габариты: 4525 x 1845 x 1615 мм; колесная база – 2700 мм. Под капотом Лада X-Cross 5 установлен турбомотор 1.5, в оригинале выдающий 160 лошадиных сил. Для России мощность, скорее всего, дефорсируют, чтобы попасть в ставку налога, полагающуюся для мощности до 150 л.с. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой "механикой" или 7-ступенчатым "роботом". Привод – только передний. Продажи Лада X-Cross 5 начнутся в конце лета 2023 года. Стоимость пока не объявлена.
  26. В середине апреля 2023 года в Сочи на дилерской конференции АвтоВАЗа представили кроссовер Лада X-Cross 5. Новинка представляет собой китайский FAW Besturn T77 с другим логотипом. Фото экстерьера X-Cross 5: Переднеприводный Lada X-Cross 5 оснащен 1,5-литровым турбомотором (родной 160 л.с., немного «зажали»), который агрегатируется 6-ступенчатой механической КПП либо 7-ступенчатой роботизированной КПП. Привод только передний. Фото салона автомобиля: Цены Lada X-Cross 5 пока не определены. Стоимость FAW Bestune T77 стартует от 2 169 000 рублей. Производство автомобиля начнётся в июне 2023 года на бывшем заводе Nissan. Выпуск машины будет осуществляться методом крупноузловой сборки. Напомним, японский автопроизводитель в марте 2022 года принял решение остановить выпуск машин в Санкт-Петербурге и уйти из России, а позже продал завод за 1 евро вместе с другими активами в России ФГУП НАМИ, подведомственному Министерству промышленности и торговли РФ. После этого предприятие перешло «АвтоВАЗу».
  27. На бывшем заводе Nissan в Санкт-Петербурге будет налажена сборка нового кроссовера Lada X-Cross 5. Неофициальные фотографии новинки появились в телеграм-канале главного редактора журнала «За рулем» Максима Кадакова, сообщают «Автоновости». Отмечается, что Lada X-Cross 5 представляет собой перелицованный китайский кроссовер «FAW Bestune T77». X-Cross 5 станет самой крупной моделью в линейке АвтоВАЗа. Габаритные размеры Bestune T77: длина - 4525 мм, ширина - 1845 мм, высота - 1615 мм. Величина колесной базы – 2700 мм. Дорожный просвет (клиренс) составляет 180 мм. Объем багажника – 375 л. Лада X-Cross 5 оснащен 1,5-литровым турбодвигателем мощностью 160 л.с. Не исключено, что для «Лады» его дефорсируют до «подналоговых» 150 сил. С мотором может работать 6-ступенчатая «механика» или 7-ступенчатый «робот». Привод - только передний. Передняя подвеска типа Макферсон, со стабилизатором поперечной устойчивости. Задняя подвеска - торсионная балка. Стоимость Лада X-Cross 5 пока неизвестна. Цены на FAW Bestune T77 начинаются от 2 169 000 рублей. Производство автомобиля начнётся через несколько месяцев методом крупноузловой сборки. Чуть позже представят и более крупный вседорожник.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...