Перейти к содержанию

Ароматизация салона


Михайлыч

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,) я недавно приобрел себе в новую машину, так как не особо люблю всю эту вонь новизны, ароматизатор на дефлектор!

Повесил без всяких проблем, уже пахнет, если не соврать, третью неделю - я езжу каждый день практически, так что оправдывают себя 230 р потраченные)) Приятно был удивлен в общем своей покупкой - запах тоже супер.

В связи с этим темка - кто чем пользуется, может кто юзал уже Deliss???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды поставил пахнючку в запаяном пакетике на телевизор летом. Через пару дней увидел, что на том месте в телевизоре вмятина! Вот тебе и химия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всякие пользовал, и дорогие и дешевые пахучки, но, как-то на обычных елочках остановился, запах надоедает - выбросил, .другую повесил и не жалко, стоят не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз таки на Али заказывал себе два бутылька под пахучку, тут уже брал аромомасло в аптеке, заливал и радовался. Надоел один запах, вылил, прополоскал бутылек, залил новое масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший ароматизатор - зерна кофе в мешочке. И запах приятный, и никакой химии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно себе купил ароматизатор со вкусом винный погребок, ну очень вкусный оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с али экспресс ждать долго, да и не факт что такие какие надо привезут

Поддерживаю. У Али довольно много косяков, не доверяю ему. Могут задерживать доставку месяцами или привозят совершенно не то, что заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю химию, предпочитаю естественные ароматы. Поддерживаю автора, рассказавшего про елочки. Но можно использовать и ароматические масла, купленные в аптеке. Тут тебе сразу и ароматерапия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные благоухания еще располагают и к эротическому массажу, поэтому садитесь в авто и скорее мчитесь в Москву, там вас ждут очаровательные девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много чего перепробовал, остановился на баночке с гелевый наполнителем. долго пахнет, и действительно работает! Кстати, не смотря на цену, приобретал в магазине AWC, там нет таких цен как 300-400р за баночку, что очень нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...