Перейти к содержанию

Китайский внедорожник Hawtai B35 2013 - фото, характеристики


autosib

Рекомендуемые сообщения

Китайская компания Hawtai представит на предстоящем автосалоне в Пекине в конце этого месяца обновленный внедорожник B35. Напомним, что китайская компания впервые показала автомобиль на автосалоне в Гуанчжоу в ноябре прошлого года.

Обновленная модель получила незначительные косметические штрихи, наиболее заметными из которых являются новая радиаторная решетка, копирующая решетку последнего Jaguar XJ.

 

Технические характеристики Hawtai B35 2013 года

 

Внедорожник имеет габариты 4618 мм в длину, 1858 мм в ширину и 1753 мм в высоту, колесная база составляет 2620 мм и доступен с двумя моторами, с 1,8-литровым мощностью 160 л.с., а также с 2,0-литровым турбодизельным мощностью 150 л.с.

Оба двигателя могут сочетаться с 5-ступенчатой механической или с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.

 

Цена нового Hawtai B35

 

В Китае B35 будет стоить от 123 700 юаней или 19 600 долларов США.

 

Фото

post-2-1412510998,0742_thumb.jpg

post-2-1412510998,1173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Болигер, езжу 2 месяца. Авто приличное. За свои деньги он погребет усопшие РЕНО ДУСТЕР, САНТА ФУ, да и многие авто классом повыше. Почему китаец? Потому что устал уже брать автомобили от которых по определению ждешь хорошего качества, а получаешь .... кроме мата ничего на ум не приходит. Последним был ФОЛЬЦ АМАРОК, красивый зараза, но такое г... Рулевую рейку на новой машине 2 раза менял за год. Поехал в деревню летом. Трясся на бездорожье и она заглохла. Вызывал эвакуатор тащил в салон на сервис. Короче натерпелся. Оказывается при тряске там в бензонасосе какая то пружина западает. Поменяли по гарантии. Ну обидно за такие то деньги. Тут хотя бы ничего не ждешь, а получаешь больше!!! В общем едет нормально, но не Кайен, гонять не будешь. По говнам не полазаешь, не для того машина, хотя бордюр берет играючи. Да в принципе на бездорожье не хуже АМАРОКА.

Почему Болигер - внешность, салон, список стандартного оснащения. Салон по сборке не немец конечно, но приятно сидеть даже в бюджетной копии ПОРШЕ! В общем пока машина нравится, поезжу отпишу болячки. А вообще главное сервис, что б запчасти возили нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка зверь. У знакомого мужичка обглядывал такой аппаратик. очень крут. Вот взял его годовалого. Сразу же встал вопрос о ТО, отправил его в свой любимый автомагазин AWC. Ну буду думать, что все будет не очень дорого. Вроде как смотрится то он как ягуар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...