Перейти к содержанию

Какой выбрать видеорегистратор 2022???


borisr

Рекомендуемые сообщения

Хм....оказывается выбрать видеорегистратор в авто......действительно проблема.Долго искал в интернете,много ходил по магазинам и пытал продавцов.В начале голова шла кругом от всех этих DOD ,Каркам,и прочих....
Но наконец начал более менее представлять ,что я хочу от моего будущего видеорегистратора.
Оказывается принцип работы у всех одинаков:сел в авто,завел двигатель-регистратор включился и начал писать.Закончилось место на карте памяти и регистратор начинает перезаписывать её по кругу и так бесконечно.Приехал...выключил зажигание-регистратор закончил писать и выключился....Что ж...Если у всех одинаково,то на что обратить внимание?
Да что бы на видео можно было детали рассмотреть-т.е. на разрешение.На сегодня максимум это 5 Мп с разрешением 1920*1080 ...только с таким разрешением видно номера машин хотя бы на 8-10 метров и ночью неплохая картинка.
Так с этим понятно....Дальше.
Оказывается большинство моделей большие и громоздкие,и если авто оставить без присмотра,то регистратор нужно снять и спрятать,а то можно и без стекла остаться....
А как бы заиметь такой, что бы маленький и незаметный с улицы,даже если стекла не затонированные?
А оказывается ни как!!!! Все маленькие либо снимают хре...во,либо не такие уж и маленькие.
А еще решил,чтобы цена была не шокирующая.
Отчаялся совсем,но набрел как то в одном магазине на регистратор у которого камера отдельно от регистратора.
Крепится на лобовое стекло или даже на солнцезащитный козырек камера с палец толщиной,а регистратор размером с пачку сигарет с экранчиком лежит в бардачке......ПРЕЛЕСТЬ.
Не сочтите за рекламу,не скажу ,где купил и сколько стоит,но название сообщу(зря что ли столько искал?):
AvtoVision ALFA....кто захочет,в яндекс маркете найдет.Цена....хм...мне его в итоге подарили...выпросил у жены...
Если вопросы есть пишите ...я сейчас как раз тестирую вовсю,пока самому жуть как интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я тоже пришел к такой мысли - как бы купить себе видеорегистратор? Ну, соответственно, и как его выбрать? Ведь в интернете информации по этому много. Выдвигал требования к нему. Выбирал и остановился на "двойке": Vizant-730ST. Это видеорегистратор и радар-детектор в одном устройстве. Безопасность движения (вернее фиксация дорожной обстановки для безопасности движения) и экономия на штрафах.  Радар-детектор оказался  надёжен в работе, что я сильно люблю в технике. Ловит все возможные радары (Стрелы особенно, так как их сейчас так много!) издалека по сигналу метров за 1200-1300. Конечно, кто ездит не более 60 км/час, то эта покупка будет не актуальна. Видеорегистратор с современным дизайном, стильно-чёрный. Но мне нравится то, что очень мало проводов и ничего болтающегося перед лобовым стеклом и возле лица нет.  Так ведь у меня два прибора, а проводов минимум! Цветной крутящийся монитор, камера с углом 120 град. Угла достаточно - дорогу всю видно хорошо. Разрешение записи - HD качество 1280х720, а в режиме фото - 5 мегапикс. Есть возможность увеличить в 4 раза. Внутри есть микрофон и динамик - удобно. Я сразу же купил себе максимальную карту на 32 гб. Ну, и цена, конечно. В разных магазинах она разная, но в пределах 5800-5900.

Самое верное - это купить, разобраться, беречь, ценить и использовать толково, тогда и поездка пройдет в удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от суммы, которую вы готовы потратить... я брал бюджетный Roadline F9, за 3200 рублей - основными критериями поиска был черный цвет, наличие дисплея, крепкий корпус, жесткое крепление, хорошее качество видео) рег подошел по всем критериям как при поиске, так и на практике) плюс обнаружились такие полезные приблуды, как запись по датчику движения и собственный аккумулятор, которого хватает на пару дней средне-активного использования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто будет искать камеру заднего вида, советую Roadline CAM-084M, довольно дешевая и практичная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто будет искать камеру заднего вида, советую Roadline CAM-084M, довольно дешевая и практичная)

а где можно купить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • WeiZ изменил название на Какой выбрать видеорегистратор 2018 ???

Вводная задача: Есть Опель Астра Н хэтчбек на роботе. Нужно на ней поставить приличный видеорегистратор, одновременно являющийся помощником при парковке, как задом, так и передом. Одновременно, нужен грамотный человек в Питере, который все это установит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • WeiZ изменил название на Какой выбрать видеорегистратор 2020 ???

Использую Видеорегистратор 70mai Mini Dash Cam. Вроде делает ксяоми, а к ним уже есть доверие, в целом маленький удобный свои функции выполняет на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • WeiZ изменил название на Какой выбрать видеорегистратор 2021 ???

Главное чтобы не кинули)) У меня знакомого хорошо обманули. Купил через интернет 3 в 1. Перевёл 5000. Пришёл регистратор, а его цена 1500 руб, можно и за 1000 взять, если оптом. И без радара. 

Я бы ориентировался на крупные магазины, можно хоть жалобу написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил себе шоу-ми комбо 5 а7 - доволен полностью, мало того что регистратор, дык еще и радар детектор да еще и умный - цена правда не сладкая -но оно того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • WeiZ изменил название на Какой выбрать видеорегистратор 2022???
  • WeiZ закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...