Перейти к содержанию

Выкуп страховых случаев


ЕкатеринаЮрист

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу предложить Вам такую услугу как «Выкуп страховых случаев». Если Вы не хотите тратить время на судебные споры со страховыми компаниями и цена страховой выплаты ниже стоимости ремонта, Вы можете обратится к нам. В течение трёх дней, мы выплати Вам до 70 % от величины прогнозируемой страховой выплаты. Данная услуга предоставляется не только в пределах Москвы и Московской области, но и во всех регионах России. Если Вас заинтересовало предложение или появились вопросы, Вы можете написать мне на почту info@yrmeg.ru или позвонить по телефону 8 (495) 943 13 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашайтесь на такие услуги, легче заказать хорошую страховку у компании нормальной и получить выгоду ещё с дтп. Я например уже несколько лет заказываю ОСАГО у страхового брокера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот после аварии по КАСКО возместил утерю товарной стоимости. Сам-то про это не знал, хорошие люди подсказали из независимой экспертизы в Челябинске. Теперь по всем возникающим вопросам в эту компанию обращаюсь, не раз уже выручали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уже не пожалеть денег на КАСКО и не переживать за разные случаи. СКолько я знаю подобных, когда выплачивают действительно хорошую стоящую сумму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет: прежде чем покупать КАСКО, узнай у кого ты будешь её покупать. Почитай в интернете отзывы. В каждом городе отделения работают по разному. Сколько жалоб на форумах о том, что калькуляторы страховщиков "барахлят" или страховая не выплачивает вообще! Наведи справки и подойди к проблеме с умом. Потому что потом, в случае чего, тебе с этих людей требовать компенсации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...