Перейти к содержанию

Аренда авто с водителем


zhenka2022

Рекомендуемые сообщения

Не так давно я получил неплохую работу, когда приехал на авто с водителем на работу. Аренда авто с водителем  обошлась мне не так и дорого, в отношении того, сколько это помогло мне получить зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я использовал аренду водителя с машиной для того, что-бы произвести впечатление на девушку. Получилось очень неплохо, теперь к свадьбе готовимся. Сама аренда действительно стоила не очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметры недорого у всех разные. Хотелось бы узнать поточнее, во сколько это обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет машину с водителем не приходилось в аренду брать, а вот на свадьбу заказывали для гостей автобус, очень приятный водитель был. Очень понравилось, приехал во время, потом всех развез. И в общем по работе никаких нареканий нет. Обошлось не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отдыхал мы с подругой брали авто с водителем и он нас в течении дня возил по всем окрестностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и линейку цен не сообщили. На свадьбу брать это само собой. А вот по городу на представительском авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас погуглил... действительно аренда авто в Минске недорого получается относительно того же Энгельса. У нас дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сейчас стоит машину а-ля тревеллер заказать? Может кто-то на форуме шабашит? Напишите в личку, есть заказик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то и сам люблю баранку крутить, так что мне точно авто с водителем не надо. Если на пьянку иду, то такси всегда можно вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это будет зависеть от ваших месячных расходов. Всё таки,то что для одного недорого,для другого ударить по карману. Я лично никогда не использовала данную услугу,но всегда чесались руки заказать нечто подобное. Так как нам внушили еще со времен СССР,что личный водитель-признак богатства. Конечно же это не так,и в наше время,многие могут позволить водителя,который обойдется меньше,чем обслуживание машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...