Перейти к содержимому

Фотография

Выбор немецкого авто

Сообщений в теме: 9

#1 Лиана

Лиана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Городпенза

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:04

Всем салют)))))у меня папа хочет купить авто,выбрать хочет что нибудь из немецких марок,на той неделе были в салоне порекомендовали BMW x6,нам тоже очень понравилось,и по дизайну и по характеристике...авто конечно бомба!планируем купить его...может кто поделится впечатлениями у кого такой есть уже...спасибо)
  • 0

#2 Гость_niko_*

Гость_niko_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 15:32

Мы покупали машину в салоне Авто Mix, там очень большой выбор, и новые, и подержанные. Мне там понравилось, все показали, рассказали... Есть возможность оформления в кредит, цены нормальные.
  • 0

#3 shabaeva

shabaeva

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 15:19

У моего папы такой автомобиль, он им очень довольный. Но у него бизнес класс, он очень довольный, такое авто каждый бы мечтал иметь. Я думаю что вы делает правильный выбор.
  • 0

#4 Kirilov

Kirilov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 19:59

У знакомого такая! Управляемость надежная, на бездорожье ведет себя хорошо.  Приборная панель как мне кажется слишком сдержанная, мне не удобно было. Но я За авто))
  • 0

#5 rusik1999

rusik1999

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 11:25

ребята покупайте себе кроссовер хонда CR-V этот автомобиль отлично показал себя на российских дорогах проверял лично! автомобиль 2013 года в изменённом кузове.уже 2 месяца на нём еду и остался очень доволен хондой. подробнее об этой машине вы можете узнать здесь _http://avtozachet.ru/  удачи сделайте правильный выбор!!!
  • 0

#6 Ольга

Ольга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:41

Всем привет! Вот купила с мужем  машину в автосалоне Azbuka Auto буквально неделю назад. Салон нашла по интернету. Меня впечатлил большой выбор автомобилей. При подборе машины сотрудники автосалона быстро подобрали подходящий вариант, им оказался Седан. Это потрясающий автомобиль красного цвета. 

• 0

#7 kitter

kitter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 10:09

Всем привет! Вот купила с мужем  машину в автосалоне Azbuka Auto буквально неделю назад.

знакомые брали в Azbuka Auto,вроде тоже все устроило :)

• 0

#8 Dizel

Dizel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 14:44

Да, салон нормальный. Знакомые были и очень хорошо отзывались. Надо тоже съездить.
  • 0

#9 ovk802

ovk802

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 15:47

Привет! Так же долго колебался в выборе автомобиля. Случайно нашел в Интернет Автомобильное Агенство "Форсаж", которое помогает в подборе авто.  Как оказалось ребята профессионалы в своем деле. В кротчайшие сроки предложили мне несколько вариантов по моему бюджету, при этом никакой накрутки. Даже гарантию дали на 1 месяц на моё авто. Катаюсь и проблем нет.
  • 0

#10 Гость_scubbitty_*

Гость_scubbitty_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:56

может кто знает схему покупки авто в Белоруссии? Очень надо Собираемся ехать мужу за машиной
  • 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных