Перейти к содержанию

Наклейки на машину


melo-heilo

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хочу заказать себе наклейки на машину в компании NameStyle . Видел их работы - просто произведения искусства. Вот, например: Как Вам ?

_http://www.name-style.ru/

 

Изображение

Изображение

Изображение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме поднимался вопрос, можно ли зарабатывать, размещая рекламу на автомобиле.

Традиционно закончилось "ничем" - поболтали и забыли про тему.

 

Сейчас появилось время - решил попробовать перейти от слов к делу.

Нужен совет автомобилистов: Как лучше работать - искать и договариваться с рекламодателями самостоятельно, или работать через биржу (рекламовоз - имею в виду)?

 

Либо может кто-то посеветует, с чего лучше начать?

По непроверенной информации, за рекламу на заднем стекле сейчас платят от 1000 руб. и больше. А если обклеиться по кругу - так, получается, можно вообще больше не работать? :)

В общем, очень нужны отзывы тех, кто уже пробовал работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я форумчане недавно обклеил свою машину пленкой под карбон. Так классно смотрится,что вам словами не передать. Скажите, а вам нравится пленка под карбон? Или еще какая-нибудь виниловая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что практичнее пленка или аэрография? В обоих вариантах очень красиво. Я вот просто не могу определиться и так нравится и так. Может у кого был опыт, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравятся наклейки , может не встречал хорошие варианты , но смотрится не очень , я придерживаюсь классического стиля автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они потом снимаются? Остаются следы?

 

Конечно снимаются по желанию:) избавляться от наклеек следует очень аккуратно. Самый простой способ удалить наклейку с авто – нагреть её феном. Следы, которые останутся от стикера, отлично смываются средством WD-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем увидел тут наклейку на десятке ,хотел сделать через рекламное агенство такую же они сказали по фото с машины не могут, подскажите где можно поискать что бы была просто на фоне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я форумчане недавно обклеил свою машину пленкой под карбон. Так классно смотрится,что вам словами не передать. Скажите, а вам нравится пленка под карбон? Или еще какая-нибудь виниловая?

Карбон всегда смотрится шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел некоторые не только на колпаки такие наклейки собачут но и на литые диски. На вкус и цвет конечно товарищей нет но лучше оригинальные колпаки чем такой колхоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, ну не все же водители такие бессердечные. Вот лично я если вижу такую наклейку, то всегда аккуратно обгоняю этот автомобиль, а что же касается меня, то мне не нужны такие наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно тоже склоняюсь больше к классике, но в последнее время стали нравится наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не фанат наклеек, если честно, но когда пес поцарапал торпеду, пришлось обтянуть винилом. Но ИМХО если нет необходимости в таких "крайних мерах", я бы ничего не клеил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что практичнее пленка или аэрография? В обоих вариантах очень красиво. Я вот просто не могу определиться и так нравится и так. Может у кого был опыт, подскажите пожалуйста.

Практичнее вообще этого не делать и оставить авто в его первоначальном виде. Денег сэкономите. А вообще глаз радуется. Просто я со своим "Датсуном" слишком стар для таких штук. На районе не поймут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клубные наклейки ваще прикольно. А из общих мне тоже некоторые нравятся. А есть такие, которые вроде и нравятся, но теща с женой не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, ну не все же водители такие бессердечные. Вот лично я если вижу такую наклейку, то всегда аккуратно обгоняю этот автомобиль, а что же касается меня, то мне не нужны такие наклейки.

 

На дороге нужно быть терпимыми. Тогда и жить станет легче. Хотя некоторые без грубостей не понимают, наклейки наклеили и чувствуют себя королями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей нет. Одним нравится более индивидуальная расцветка автомобиля, как у Космоса в знаменитом сериале про бандитов, другие предпочитают ничего не менять. Я придерживаюсь последней точки зрения, но терпим и к сторонникам первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхоз, мода на наклейки была в начале нулевых, во времена первого форсажа, сейчас же без смеха не глянешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне прикольно. Но боюсь,что останутся следы если захотите снять их в будущем. Прийдется долго оттирать потом. Лучше узнать об этом заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...