Перейти к публикации
Гость Ника

Дети на парковке. Как реагировать?

Рекомендованные сообщения

Гость Ника

Доброго времени суток, хочется обсудить ситуацию, с которой столкнулась став автовладельцем... Все мы посещаем торговые центры, а многие работают в тк, так вот я столкнулась с проблемой (да и не только я), когда по приезду паркуюсь, к машине подходят дети сомнительной наружности и явно не русские, и просят с протянутой рукой деньги, молча, глядя в глаза, а взгляд очень не добрый... Если не реагировать то они стучат в окно, страшно оставлять авто на весь день, пару раз угостила их хлебом, в первые дни своего вождения, поняла что скоро это станет накладно, я же не обязана их кормить, из-за страха за авто... А вечером когда время уезжать, парковку тоже захватывают дети, но уже другие, более агрессивные, стучат по окнам и если им отказываешь, пинают колеса и приговаривают: авария будет, указывая на какую либо деталь кузова и уходят... Люди разные, есть те, кто не воспримет, а некоторые разволнуются, эти проклятья могут иметь силу, могут не иметь, но пара случаев таких пожеланий уже привели некоторых моих знакомых к ДТП. Подскажите, может, кто сталкивался, как реагировать, как бороться, очень уж они жуткие со своими глазами и словами, и протянутыми руками, от них просто не знаешь чего ожидать... Надеюсь на понимание!

Поделиться сообщением

Drivnero

Вызывайте полицию, ну или шлите их на...

Поделиться сообщением

Desepticon

Толерантней надо быть

Поделиться сообщением

Гость Николай

Проявлять толлерантность

Поделиться сообщением

Sancha28

Ну дайте им 10 руб, чтоб отстали, думаю не обеднеете.

Поделиться сообщением

кулик

Я ничего им не подаю и просто закрываю глаза. Так подходят не только дети

Поделиться сообщением

Kachenk

Не обращать внимание

Поделиться сообщением

Steekl

Ага, проявишь толерантность, потом на шею садятся. У ТЦ охрана должна быть. Вот в службу охраны и обращайтесь.

Поделиться сообщением

Torwald

Обратитесь к охраннику или парковщику. У меня вообще вон какой случай был. Возле любимого супермаркета часто был молодой человек, с явными финансовыми проблемами, и просил несколько рублей, за охрану автомобиля. Пару раз дал, потом надоело, начал жаловаться руководству супермаркета. И знаете что? Через месяц увидел этого парня в супермаркете работающего грузчиком) 

Поделиться сообщением

ganny

Поучаствовал в судьбе человека)) 

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...