Перейти к содержанию

Что подарить водителю на Новый 2023 Год?


denysden

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Я уже задумался что подарить отцу и брату на Новый Год?

 

Каждый из них автомобилист со стажем и хотелось бы подарить что нибудь незаменимое в автомобиле.

 

Что может стать лучшим подарком для автомобилиста на Новый Год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новомодных - можно подарить навигатор или видеорегистратор. Также, например, чехлы на кресла, массажный коврик на кресло водителя, набор качественных инструментов, хороший автомобильный насос, автопылесос, ионизатор воздуха, средства для полировки и чистки и многое другое.

 

Из недорогих - оплётку на руль, алкотестер, всевозможные наклейки на кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что вы перечислили будет отличным подарком, ноя бы еще добавила модули с подогревом для сидений, если такие еще не установлены. Я своему отцу он просил подарила пылесос на 23 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подарить автолюбителю можно очень многое:

1. Как правильно заметили форумчане, автоэлектронику (антирадары, регистраторы, навигаторы)

2. Тематические подарки: если человек, кому дарите рыбак или охотник, путешественник: есть чехлы цвета хаки, трос динамическая стропа - для вытаскивания из трясины, лебедки, работающие от прикуривателя, компрессоры, холодильники в автомобиль, наборы автомобилиста

3. Если это женщина: то опять же: женские чехлы, оплетки на руль, меховые накидки на сиденья, женские компрессоры и пылесосы в авто, ароматизаторы (вонючки), противоскользящие коврики, навигаторы (самое популярное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своему брату заказал на прошлый новый год шины с сайта shina-online.su. до белгорода дошли за месяц, считаю, что это очень оперативно) брат доволен, а я сэкономил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать без какой-либо конкретики. Мой муж обожает свой старый УАЗ (военная модель без крыши), потому очень будет рад новому тенту ПВХ, старый уже совсем в плохом состоянии, да и не подходит зеленый тент, к уже синей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду своего подарка - зеркало заднего вида с видеорегистратором и радар-детектором Vizant-750ST. Очень нравиться. Хороший наборчик в минимальном исполнении габаритов. Заказал своей уже давно. Теперь копит 8000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это для кого как. Шины сегодня не самое дешевое удовольствие и если машина есть в наличии, то почему бы и нет. Отец сам попросил на свое ДР, чтобы ему мы подарили зимние шины. Выбрали с братом тут mosautoshina.ru/compare  нужную модель и размер, посмотрели какие есть в продаже и по чем... Определились какие дарить. Отцу подарок понравился. Так что шины это тоже подарок хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Самосонов

Можно купить мобилку подарить, думаю это порадует любого человека не зависимо водила он или нет. ну а еще лучше посмотреть на JD  и выбрать самостоятельно подарок максимально подходящий для такого праздника. Тем более что там сейчас распродажа идет и скидки огромные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • WeiZ изменил название на Что подарить водителю на Новый 2019 Год?

Я сделала классический подарок. Выбрала крутую автомагнитолу, что дало мне возможность сделать дополнительный подарок, а именно сабвуфер. Муж просто музыку любит, поэтому исходила из потребностей.

Изменено пользователем GlamouR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно всегда исходить из подробностей человека, чтобы подарок был полезным. Если он любит свою машину, можно подарить чехлы на сидения, коврики, автомагнитолу, мощные динамики, или же другие элементы, которые плохо функционируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • WeiZ изменил название на Что подарить водителю на Новый 2023 Год?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...