Перейти к публикации
denysden

Что подарить водителю на Новый 2019 Год?

Рекомендованные сообщения

denysden

Всем привет!

Я уже задумался что подарить отцу и брату на Новый Год?

Каждый из них автомобилист со стажем и хотелось бы подарить что нибудь незаменимое в автомобиле.

Что может стать лучшим подарком для автомобилиста на Новый Год?

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Из новомодных - можно подарить навигатор или видеорегистратор. Также, например, чехлы на кресла, массажный коврик на кресло водителя, набор качественных инструментов, хороший автомобильный насос, автопылесос, ионизатор воздуха, средства для полировки и чистки и многое другое.

Из недорогих - оплётку на руль, алкотестер, всевозможные наклейки на кузов.

Поделиться сообщением

shabaeva

Все что вы перечислили будет отличным подарком, ноя бы еще добавила модули с подогревом для сидений, если такие еще не установлены. Я своему отцу он просил подарила пылесос на 23 февраля.

Поделиться сообщением

Evgeny Verbitsky

Ребят, подарить автолюбителю можно очень многое:

1. Как правильно заметили форумчане, автоэлектронику (антирадары, регистраторы, навигаторы)

2. Тематические подарки: если человек, кому дарите рыбак или охотник, путешественник: есть чехлы цвета хаки, трос динамическая стропа - для вытаскивания из трясины, лебедки, работающие от прикуривателя, компрессоры, холодильники в автомобиль, наборы автомобилиста

3. Если это женщина: то опять же: женские чехлы, оплетки на руль, меховые накидки на сиденья, женские компрессоры и пылесосы в авто, ароматизаторы (вонючки), противоскользящие коврики, навигаторы (самое популярное))))

Поделиться сообщением

игорек55

я своему брату заказал на прошлый новый год шины с сайта shina-online.su. до белгорода дошли за месяц, считаю, что это очень оперативно) брат доволен, а я сэкономил)))

Поделиться сообщением

Morning23

Сложно сказать без какой-либо конкретики. Мой муж обожает свой старый УАЗ (военная модель без крыши), потому очень будет рад новому тенту ПВХ, старый уже совсем в плохом состоянии, да и не подходит зеленый тент, к уже синей машине.

Поделиться сообщением

Mark

Я жду своего подарка - зеркало заднего вида с видеорегистратором и радар-детектором Vizant-750ST. Очень нравиться. Хороший наборчик в минимальном исполнении габаритов. Заказал своей уже давно. Теперь копит 8000 руб.

Поделиться сообщением

pajeroqq

видеорегистратор или пахучки разные в салон) 

Поделиться сообщением

Данила_Мастер1985

навигатор или видеорегистратор, если их еще нет

Поделиться сообщением

Данила_Мастер1985

Или вонючки в машину

Поделиться сообщением

ilmira

я вам предлагаю подарить автокресло или авточехол. 

Поделиться сообщением

absolute

подарок - вещь индивидуальная, сложно советовать)

Поделиться сообщением

Vetalik_

можно набор инструментов подарить

Поделиться сообщением

Kebius

Дизайнерские коврики можно.

Поделиться сообщением

Shatory

мой брат отцу в подарок заказал комплект резины, очень доволен.

Поделиться сообщением

Гость Ник

Мне кажется, что шины как подарок -это не совсем уместный подарок

Поделиться сообщением

Гость ОлегКуб

Ну это для кого как. Шины сегодня не самое дешевое удовольствие и если машина есть в наличии, то почему бы и нет. Отец сам попросил на свое ДР, чтобы ему мы подарили зимние шины. Выбрали с братом тут mosautoshina.ru/compare  нужную модель и размер, посмотрели какие есть в продаже и по чем... Определились какие дарить. Отцу подарок понравился. Так что шины это тоже подарок хороший. 

Поделиться сообщением

Гость Артемс

Можно чехлы подарить, думаю обрадуется

Поделиться сообщением

Гость Самосонов

Можно купить мобилку подарить, думаю это порадует любого человека не зависимо водила он или нет. ну а еще лучше посмотреть на JD  и выбрать самостоятельно подарок максимально подходящий для такого праздника. Тем более что там сейчас распродажа идет и скидки огромные

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы оставляете комментарий в качестве гостя. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...