Перейти к содержанию

Стоит ли покупать Nissan Terrano с 3,3-литровым мотором?


Гость Stevemolla

Рекомендуемые сообщения

Есть желание приобрести ниссан террано из всего что смотрел только один в нормальном состоянии на нем движок 3,3 литра подскажите стоит брать с таким движком и что вообще за авто с такими параметрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно в возрасте будет аппарат. Мотор мощный. Его хватает вполне для выполнение задач, которые перед ним ставит водитель. Но вот запчасти.....Как по обслуге не знаю, и про болячки тоже. Но скажу одно выгоднее будет обслуживать в магазине AWC. Очень неплохой магазин со своими ценами. А так в принципе если не смущает возраст и немного специфичный (простой что ли) внешний вид, то вполне достойный японец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы любите рисковать!) брать такую прожорливую машину в такое кризисное время да еще и бу...остановитесь! вы ведь ее продавать замучаетесь! а если деньги для вас не проблема то почему бу смотрите? присмотритесь к Ладе XRay, очень интересный вариант за адекватные деньги! на разницу слетайте с женой на Мальдивы и поживите там пол годика! почитайте про нее и не делайте поспешных выводов не прочитав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для бездорожья это очень хороший автомобиль, но на обычных дорогах дрежбезжит и шумит. Попробуйте еще больше отзывов в интенете поискать, может еще какие-то минусы увидите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...