Перейти к содержанию

Прикол: Тетрис на Газель Некст


WeiZ

Рекомендуемые сообщения

Игру Тетрис запустили на приборной панели Газель Некст.

На Ютубе было опубликовано видео с инструкцией, как запустить «Тетрис» на «ГАЗели» Next. 

Для запуска игры нужно три раза включить правый поворотник, два раза включить дальний свет фар, пять раз выжать сцепление и поднять обороты двигателя до 3 тысяч, одновременно с этим зажав кнопку возле экрана влево. В результате на экране приборной панели запустится культовая игра Тетрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже все это ерунда какая - то ! С товарищем на днях пробовали раз пять подряд! Ничего не получилось. Может это на моделях определенного года или партии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не просто прикол. Тетрис туда поставили для проверки работы процессора компьютера автомобиля и функциональности всех зон экрана. Вообще конечно интересно и даже странно, что это сделали наши Газовцы. Ожидаешь обычно в российских машина топорного совка, а тут и машина интересная и в начинке такие интересности есть. Ничего подобного в мировой практике не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виктор Васильевич

Я так понимаю это всё же какое-то технологичное решение, забавное и неожиданное надо сказать. NEXT в принципе машина нового уровня, и это круто, после просмотра ролика захотелось заорать “Такого даже в майбахе нет”))) Отечественный автомобиль должного качества с начинкой и при этом функцией диагностики экранчика, ну это и смешно и здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Развлечение для пробок. Детство вспомнить! На ГАЗе ребята видимо не без юмора работают. К остальной машине это не относится, она для серьёзной работы в наших трудных условиях.Прикольно. Развлечение для пробок. Детство вспомнить! На ГАЗе ребята видимо не без юмора работают. К остальной машине это не относится, она для серьёзной работы в наших трудных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная штука, однако, мне прямо интересно как производителям такое в голову пришло) хотя радует, что ребята в газе мозговитые сидят, не просто же так они столько лет выпускают вполне неплохие, а главное надежные автомобили, в которых еще и поиграть есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...