Перейти к содержанию

Стоит ли брать Ford Sierra ?


dino29

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Что скажите, стоит ли сегодня покупать Ford Sierra, после первого, или второго рестайлинга? такая вот машина, стоимость в районе 3 000$, рассматриваю как альтернативу Девятке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модель снята с производства в 92 году. до 87 лучше не брать, у низ проблемы с трескающейся торпедой. А так много плюсов, отличная аэродинамика и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять Ford Sierra 1990 г. На нем проблема нужно поменять головку блока цилиндра. Это немного дороговато. А хозяин говорит что в остальном все ок. Как это можно проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат ездил на таком два с половиной года. Продал только из-за долгов и очень при этом жалел. Подвеска довольно крепкая у сиерры. Я и сам гонял на нем пару месяцев. После моего икс пятого не очень уютно. Но вообще-то хорошая тачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попадется в хорошем состоянии и по приемлемой цене - НУЖНО БРАТЬ! Машина не прихотливая в эксплуатации - запчасти дешевые, можно запросто ремонтировать самому ! Но захотите ли вы пересаживаться с переднего на задний привод- там нужна особая сноровка - особенно зимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она вам нравится по внешнему виду, то берите конечно. Расход у нее минимальный. И еще для каких целей вам она нужна, так как картошку с дачи точно вам не привезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все собственно не плохой авто, уж лучше девятки, а вот запчасти будет сложновато найти, Хотя сосед, который уже из за возраста не ездит на таком, последний раз просил меня помочь с запчастями, Я поехал в AWC, там нашли, пусть одна деталь была из за границы, но дождались, да и цена нормальная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично рассматриваю покупку Ford Sierra и Ford Focus, но так как хотелось взять стоящий автомобиль, то остановился на выборе форд фокус, конечно это дороже, но я брал с рук, так что уложился в 310 тыс. Сейчас пользуюсь хорошим автомобилем, и общем доволен, поэтому брать Ford Sierra точно не рекомендую, что там под капотом за столько лет, знает только хозяин автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит,у брата похожая модель. Отзывается хорошо,ломалась пару раз за три года,что является показателем,как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зиму планирую брать второй поджопник, подвернулись вот такие два экземпляра Опель Аскона простоял 5 лет под небом, лонжероны варить надо, движку перебирать , тормоза тож самое и Форд Сиера универсал сваренный из двух по документам 87 года а кузовня 91 заводится езит сам проходил тех осмотр..... чё брать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WeiZ
post оценил WeiZ!

"Круто!!!"

Froks получил значок 'Great Content' и 10 баллов.

Конечно, стоит. Но! Смотря какое состояние машины.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего сразу поехать на смотровую яму и проверить все ли ок. А то мы когда брали не посмотрели дно. А там полу попа была (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sophia сказал:

Лучше всего сразу поехать на смотровую яму и проверить все ли ок. А то мы когда брали не посмотрели дно. А там полу попа была (

Не всегда яма может показать все косяки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...