Перейти к содержанию

Выбор авто Хундай Соната 2005-2008 или Ауди А6 2001-2004 ?


Анж

Рекомендуемые сообщения

Привет! Так же долго колебался в выборе автомобиля. Случайно нашел в Интернет Автомобильное Агенство "Форсаж", которое помогает в подборе авто.  Как оказалось ребята профессионалы в своем деле. В кротчайшие сроки предложили мне несколько вариантов по моему бюджету, при этом никакой накрутки. Даже гарантию дали на 1 месяц на моё авто. Катаюсь и проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал бы AUDI. Все-таки немцы радуют производительностью и качеством. Вообще надо детальней расматривать все, в каждом есть свои ньюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично как по мне то за корейца, больше уверенности. Да и обслуживание дешевле. А вообще дешевле запчасти беру в AWC. Там и ауди дешевле будет. Про комфорт сказать не могу, только ездил на пассажирском состоянии. А так конечно сложно судить где удобнее и комфортнее. 50/50. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...