Перейти к содержанию

В каком банке лучше взять автокредит?


Lorid

Рекомендуемые сообщения

Очень нравится Хундай Солярис, хочу купить данный автомобиль, но брать собрался в кредит, так как на полную стоимость денег нет, вот и хочу услышать ваши рекомендации, в какой банк лучше всего обратиться, что бы получить кредит под небольшой процент и по лояльным условиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой директор взял себе относительно недавно, Соляриса, знаю что он брал по кредиту, потому что всем хвастается  мол выгодные условия, я бы рад что-то большое Вам сказать, но к сожалению, больше не каких подробностей я не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел я их условия в интернете, но более всего, из того что успел прочитать, понравились условия АвтоторгБанка, если есть деньги на первоначальный взнос, то можно кредит на 3 года получить под 12,5% годовых и без всяких комиссий и дополнительных платежей! Уж очень меня заинтересовало данное предложение! Кто может сталкивался с кредитом в данном банке, какие отзывы у вас остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даст ли банк кредит можно определить легко и просто. У меня всегда для этого на примете есть очень удобный и практичный  информационный портал по кредитам “Acredo” . Зашел, ввел свои данные и получил результат. Ну а банк конечно стоит выбирать самый надежный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир

Сейчас пользуются популярностью автокредиты в Росбанке и Сбербанке.

 

В Сбербанке могут дать кредит на срок от от 3 месяцев до 5 лет, минимальный первоначальный взнос составляет 15%, процентная ставка - от 13%. В Сбербанке можно взять кредит на сумму до 5000 000 рублей.

 

В Росбанке дают автокредиты на срок от 6 до 60 месяцев, минимальная процентная ставка - 16,5%, сумма кредита -  до 5 000 000 рублей. Первоначальный взнос от 0 до 50%. Также в Росбанке можно взять кредит без оформления КАСКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время покупки нового авто. Товарищ брал в Автомире. говорит без проблем. Кто что может сказать про Автомир. Можно ли доверится им.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...