Перейти к публикации
Mr. Drossel

Как позиционируется марка Subaru?

Рекомендованные сообщения

Mr. Drossel

Всем привет!) Поделитесь, как вам по надежности авто марки Субару и вообще по позиционированию брэнда так сказать. Очень нравится XV, но на тест-драйве еще не был, только собираюсь...Сейчас владею Suzuki SX4.

Поделиться сообщением

Fronzi

Ну, уж как-нибудь покруче позиционируется, чем Сузуки! :) Вообще все автомобили марки Субару зарекомендовали себя как надежные машины практически для любых условий, тут вам и фирменный постоянный полный привод ( а не подключаемый как у большинства конкурентов), плюс оппозитный движок. XV очень симпатичный аппарат, но я на вашем месте еще бы на Форестер новый обратил внимание.

Поделиться сообщением

Mr. Drossel

Спасибо за ответ!) Да, Форестер вообще классный, только вот придется не хило доплачивать за него)

Поделиться сообщением

Fronzi

Ну, смотрите сами) XV тоже норм, уж получше SX4 :))

Поделиться сообщением

Mr. Drossel

Все, решил, буду заказывать XV) Вчера продал свой верный SX4, теперь пока пешеход)

Поделиться сообщением

Fronzi

Все, решил, буду заказывать XV) Вчера продал свой верный SX4, теперь пока пешеход)

Ничего, немножко побудете пассажиром общественного транспорта, зато потом!  ;)

Поделиться сообщением

Pibodi

Всем привет!) Поделитесь, как вам по надежности авто марки Субару и вообще по позиционированию брэнда так сказать. Очень нравится XV, но на тест-драйве еще не был, только собираюсь...Сейчас владею Suzuki SX4.

Лично для меня Subaru - самый надежный бренд среди японских автомобилей. Преимуществ тут несколько: родная японская сборка, весь модельный ряд с постоянным полным приводом, надежные коробки собственной разработки - что вариаторы, что гидротрансформаторы, про механику я уже и не говорю. У Toyota сейчас постоянные отзывы авто из-зи брака, плюс много автомобилей российской сборки...Хонда и Ниссан примерно на одном весьма "среднем" уровне. Про Ниссан я вообще молчу, с тех пор как машины начал производить конгломерат "Ниссан/Рено/АвтоВАЗ", штампуя разные модели на одной платформе, качество упало в разы...

Поделиться сообщением

gCCECfjf

Вспомнилось)

Поделиться сообщением

Pibodi

Вспомнилось)

О, классное видео!) Новая Impreza WRX STI просто зверь!!! 300 лошадок все-таки ;)

Поделиться сообщением

geog

Subaru мой любимый автомобиль!

Поделиться сообщением

Nikita-rakov

Субару это надежные автомобили, проверенное японское качество. По современным меркам не дешевый автомобиль, но он того стоит. Субару подходит  для уважаемого и достойного человека. Автомобиль для любителя загородных поездок и активного образа жизни. Субару, на мой взгляд, автомобиль для настоящего, уважающего себя мужчины!

Поделиться сообщением

Annasya

Субару это надежность прежде всего.Цены приемлемые для авто такого качества.Не обязательно для мужчин.Икс ви для девушек подойдет.Легок в управлении,комфортное вождение, яркие цвета и динамичный авто.Подружки глядя на меня,присматривают себе :)

Поделиться сообщением

Гость Субарышня

Всем привет! Сама Субарышня! Были и ашанти и перевертыши! Подумываю переквалифицироваться в Ладушку! 

Поделиться сообщением

Amateur77

Более 80% владельцев Subaru - это люди от 40 до 60 лет, имеющие высокий статус и материальное положение. Они знают, чего хотят от автомобиля, и покупают его под конкретные задачи.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...