Перейти к содержанию

XV или Qashqai?


Decameron

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!) Посоветуйте, что лучше выбрать: Subaru XV или Nissan Qashqai? Обе двухлитровые и на вариаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже не раздумывая брал субарик. Ниссан по надежности вроде 3-м или 4-м из япошек идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже не раздумывая брал субарик. Ниссан по надежности вроде 3-м или 4-м из япошек идет

 

Тоже больше склоняюсь к Субару, уже записался на тест-драйв к своему местному нижегородскому дилеру) А откуда инфа про  статистику надежности япошек? Интересно было бы почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только XV. Только потому что сам нам таком катаюсь)

 

Поддерживаю! Однозначно XV. Subaru и Nissan вообще из разных весовых категорий (особенно Ниссан сейчас превращается в какого-то бюджетного во всех смыслах производителя...). За XV надежность, репутация бренда, постоянный полный привод, японская родная сборка, плюс надежный вариатор собственной разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только XV. Только потому что сам нам таком катаюсь)

 

И как вам Subaru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XV конечно лучше) Купил осенью, чувствую себя хозяином дороги ;D Зимой никаких проблем с парковкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое,как говорится. Если нужна  японская надежность, качество сборки, хорошая управляемость на дороге, то это Субару xv. Оптимальное соотношение цена-качество.С запчастями никаких проблем не возникало, беру у официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за проблемы с запчастями?Не,не слышал. Беру не оригинальные у своего дилера,они подешевле,но хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Кашкай. Друг взял себе такую - новую правда, откатывает на ней очень немало. Шикарно себя машина ведёт и по обслуживанию проблем нет никаких. Так что, я за ниссан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Икс-Вишник. За рулем этого авто уже второй год. И ни разу еще не подводила. Подвеска на неровностях срабатывает на отлично, руль по рукам не бьет, механика, по расходу экономичная по городу съедает 6,5л. И сервисное дилерское обслуживание хорошее - всегда есть сезонные выгодные предложения и качество работы сертифицированное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к Subaru. Качество отличное. Акции в сервисе постоянно. Прошел диагностику и мойку всего за 490 р. Таких цен нигде не встречал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные автомобили:

Кашкай - хороший ширпотреб для всех случаев жизни.

Субару - это уже автомобиль, который может ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan Qashqai

2007 год выпуска, 2.0, 4WD, вариатор, пробег 200000 км. Эксплуатация - средняя полоса России (МО, Тверская обл.), Европа.

Авто едет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к предыдущему.

У приятеля старый XV и тоже едет)))

Сейчас такие уже не делают. Ломаются - и новые Кашкаи и новые Subaru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks

у кости спроси, он мне советовал какую то чудо мойку.

 

з.ы. мне еще нра команда, на алма-атинской.

Или у Рапса.

 

___123___Ответ в XV или Qashqai? - Форум об автомобилях 2015 - 2016 года___123___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал субарик и не пожалел. Это полноприводное японское чудо на вариаторном движке. В основном по городу катаюсь, но и за городом едет ровно. Клиренс хороший, проходимость отличная. Обслживаюсь только у дилера. Под акции попадаю удачно) Последний раз делал комплексную диагностику и мойку в подарок сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа ездит уже три года на Кашкае, доволен очень, до этого у него были Митцубиси, Тойота и Пежо. С Субару конечно не сравнивал, но говорит Кашкай ни на что не променяет. Ни разу еще не ломался, только зеркало снесли, но найти его в продаже проблем вообще не было. В общем так он доволен, что мы уже тоже подумываем на Кашкай пересесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины конечно хороши, а почему ни кто не рассматривает Дастера, на мое мнение тоже достойный вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...