Перейти к содержанию

Хочу приобрести новый Субару Легаси)


Budda

Рекомендуемые сообщения

Привет!) Может есть здесь владельцы Легаси, поделитесь мнением об этом аппарате и о его болячках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легаси не владел, но с автомобилями Субару знаком) Если берешь новый авто, то болячек особых нет, а так вообще старые субарики масло иногда сильно поджирают (но это совсем древние).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по обслуживанию и запчастям очень дорого??

 

Цены на обслуживание средние. И насколько я знаю, запчасти вообще можно заказывать у дилера неоригинальные, но, естественно, сертифицированные Субару. Цены на них чуть ли не на половину дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по обслуживанию и запчастям очень дорого??

 

Цены на обслуживание средние. И насколько я знаю, запчасти вообще можно заказывать у дилера неоригинальные, но, естественно, сертифицированные Субару. Цены на них чуть ли не на половину дешевле.

 

Вы совершенно правы! Неоригиналы у дилера субаровского почти в два раза дешевле и по качеству нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписывать долго и красиво не умею, но если вы хотите надежный авто, который будет приносить вам удовольствие от вождения, то вот он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвоха нет, субару действительно качественные проверенные автомобили производят. Легаси-хороший вариант, но лично меня привлекает кросовер XV, что-то среднее между Легаси/Импрезой и Форестером) Отлично для городской езды подходит, и за городом. Но пока ездили с мужем только на тест-драйв. Задумываемся о покупке. Хотим заменить нашу импрезу))К слову, обслуживаем у официалов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Subaru новый, год проблем не будет никаких. Если у офф. дилера Subaru то и по техобслуживанию получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу если что то найдешь они устранить не смогут по тем или иным причинам, а потом как только выедешь за ворота салона, скажут извиняйте сами где то что то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...