Перейти к содержанию

Усилитель мощности CDT SQA-4075


Rinat

Рекомендуемые сообщения

CDT - компания, которая доказала всем как минимум две вещи. Во-первых, что производить аудиокомпоненты с хорошим басом - сродни искусству и доступно оно только избранным. А во-вторых, что бас вовсе не обязательно должен быть этаким разухабисто бухающим, а очень даже может быть точным, чистым, проработанным, в общем - правильным. Одним словом, CDT - одно из самых славных имен среди сабвуферов и басовых усилителей, за что ее и ценят по всему миру.
Усилитель CDT SQA-4075 увесистый, ладный, собранный на совесть. В начинке усилителя использованы многочисленные ухищрения, чем так славится компания. Что до функциональности, то в этом смысле конструкторы демонстрируют зрелый подход. Экипировка достаточная для работы в основном варианте применения. Концептуально усилитель создан для классических систем из фронтальных, тыловых АС и сабвуфера. Однако нередки случаи, когда его используют в системах иных конфигураций.
Модель преподносит музыку чисто, достоверно, но, что называется, с огоньком - уверенно, мощно, быстро. Усилитель действительно знает, как расшевелить слушателя и доставить ему своим звучанием удовольствие.

IQD0B.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...