Перейти к содержанию

Удлинение кардана


Рекомендуемые сообщения

Хочу удлинить кардан на УАЗ (после лифта), Кто-нибудь знает хороший сервис, который на такой процедуре специализируется? Есть у меня на примете КарданБаланс - кто об этом сервисе что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, что уже не актуально, но я в этот сервис обращался. Вполне годный сервис, можно смело обращаться, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкое и плавное движение автомобиль Тойота Estima обеспечивает использование последних технологий, среди которых можно выде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dedicated servers

Элементы ходовой части и кузова автомобиля ВАЗ-21213 Нива , которым нужно уделять пристальное внимание при обслуживании. В ряду моделей, выпущенных за 30 лет Волжским автомобильным заводом, "Нива" стоит несколько особняком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2015 в 18:16, Digitall сказал:

Есть у меня на примете КарданБаланс - кто об этом сервисе что знает?

Кстати, вполне годный сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2016 в 15:21, sergo11 сказал:

почитайте отзывы о сервисах.

Отзывы не всегда дают гарантию правдивых слов. 

А так, приходилось обращаться и в КарданБаланс и иные, подобные ему сервисы, за КБ могу сказать, что у них цены не так уж и высокие, как говорят многие в тех же отзывах. Нужно не забывать, что замена кардана на новый будет в разы дороже стоить. Качество услуг у них тоже хорошее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...