Перейти к содержанию

Дайте совет по году выпуска автомобиля.


DavidC

Рекомендуемые сообщения

Недавно столкнулись с проблемой следующего характера. Тесть купил довольно новой седан два года отроду,  а состояние оказалось настолько плохим, что ежемесячно он по несколько дней находится на сервисе. Неужели он был так слеп, что просто обратил внимание на год выпуска, а состоянием автомобиля даже не поинтересовался? (слабо в это верится) Или грамотные менеджеры по продажам ему просто продали это авто  акцентируя внимание исключительно на год? Эту машину планируем продавать, на что обращать внимание при покупке, чтобы не наступить на теже грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бывает такое, что тут поделать видимо у этой машины был не очень предыдущий хозяин, все же не все бережно обращаются с машинами, продавайте и более тщательно новую выбирайте, а какую модель планируете покупать и какая марка нравится? Мы купили фольксваген в ready  motors  в этом году, но там состояние идеальное, даже не к чему придраться было, когда ехали машину смотреть думали, что ну вот опять чего-нибудь там в объеяке приукрасили, но нет все так и было как написали. А то сами знаете как оно бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно на кузов снизу, особенно в районе задних лонжеронов куда крепится балка, если есть коррозия или трещины, то это уже не машина, пороги и днище если еще можно частями поменять, а лонжероны не имеет смысла, если делать нормально, то очень дорого, если так себе, то и результат такой же. Остальное все: движок, ходовая, КПП можно сделать, а гнилой кузов практически смысла нету восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает конечно, у меня так папа пежо 307 купил двухлетнее, еще два года отъездил и вложил половину стоимости(( продал и перекрестился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что можно было делать, что в двух годичную машину нужно было вложить пол ее стоимости, она и на вид должна была выглядеть плачевно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все важно. И год выпуска и место сборки и состояние авто на время покупки и предыдущий владелец. То ли таких вот автовладельцев прибавилось, то ли качество сборки намного хуже стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Если тесть не понимает или особо не разбирается, пусть возьмет с собой при покупке друга, товарища, специалиста, который разбирается в машинах и посмотрит что не так. Еще и дешевле может получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает, просто видимо недобросовестный владелец предыдущий был...хотя я удивляюсь - это что с машиной надо делать, чтоб ушатать ее за два года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...