Перейти к содержанию

Какой бензин 92 или 95 заливать в УАЗ Патриот?


Рекомендуемые сообщения

Имею УАЗ ПАТРИОТ с двигателем ЗМЗ 409 (128 сил). Как бензин в него заливать 92 или 95? На 95 вроде бы динамика лучше. Только не вредно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шесть лет ездил только на 95-м бензине. И динамика лучше, и фильтра чище, и клапана гарью не покрыты.

Сегодня купил новый патриот августа 2015 года, залил 92-й и понял, что сделал ошибку. Мотор работает плохо, заводится не сразу, а приходится ключ стартера до 3-х секунд держать. Потому, что каждая 5-я заправка России продает поддельный бензин. Смотрел новости (Президент дал указание проверить все заправки, на предмет ослиной мочи. Моча оказалась на каждой пятой по всей России).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шесть лет ездил только на 95-м бензине. И динамика лучше, и фильтра чище, и клапана гарью не покрыты.

Сегодня купил новый патриот августа 2015 года, залил 92-й и понял, что сделал ошибку. Мотор работает плохо, заводится не сразу, а приходится ключ стартера до 3-х секунд держать. Потому, что каждая 5-я заправка России продает поддельный бензин. Смотрел новости (Президент дал указание проверить все заправки, на предмет ослиной мочи. Моча оказалась на каждой пятой по всей России).

Поддерживаю за 95-й. У меня дядька ездил три года на 95-м и хоть бы что. Машина эта вообще зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...