Перейти к публикации
uazmik

Какой бензин 92 или 95 заливать в УАЗ Патриот?

Рекомендованные сообщения

uazmik

Имею УАЗ ПАТРИОТ с двигателем ЗМЗ 409 (128 сил). Как бензин в него заливать 92 или 95? На 95 вроде бы динамика лучше. Только не вредно ли?

Поделиться сообщением

autosib

В руководстве написано 92. И допускается 95

Поделиться сообщением

cooldriver

да, лучше 92

Поделиться сообщением

rucohru

92, однозначно

Поделиться сообщением

Thomass

92 по любому.

Поделиться сообщением

Гость владимир

Я шесть лет ездил только на 95-м бензине. И динамика лучше, и фильтра чище, и клапана гарью не покрыты.

Сегодня купил новый патриот августа 2015 года, залил 92-й и понял, что сделал ошибку. Мотор работает плохо, заводится не сразу, а приходится ключ стартера до 3-х секунд держать. Потому, что каждая 5-я заправка России продает поддельный бензин. Смотрел новости (Президент дал указание проверить все заправки, на предмет ослиной мочи. Моча оказалась на каждой пятой по всей России).

Поделиться сообщением

kubik0484

полюбому 92 зачем переплачивать

Поделиться сообщением

АвтоИгорь

конечно лучше заливать 95-ый так авто будет лучше тянуть

Поделиться сообщением

babayanvasilij

Я шесть лет ездил только на 95-м бензине. И динамика лучше, и фильтра чище, и клапана гарью не покрыты.

Сегодня купил новый патриот августа 2015 года, залил 92-й и понял, что сделал ошибку. Мотор работает плохо, заводится не сразу, а приходится ключ стартера до 3-х секунд держать. Потому, что каждая 5-я заправка России продает поддельный бензин. Смотрел новости (Президент дал указание проверить все заправки, на предмет ослиной мочи. Моча оказалась на каждой пятой по всей России).

Поддерживаю за 95-й. У меня дядька ездил три года на 95-м и хоть бы что. Машина эта вообще зверь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы оставляете комментарий в качестве гостя. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...