Перейти к содержанию

Продаю штатные магнитолы (новые) для любых марок и моделей авто


Hertor

Рекомендуемые сообщения

 

Всем посетителям добрый день! Занимаюсь продажей штатных автомобильных магнитол. И вот мое предложение спец. для посетителей этого ресурса - колонки KicX в подарок!

 

 

Я предлагаю вашему вниманию штатные магнитолы для автомобилей любых марок и моделей.

--------

Я продаю штатные магнитолы только лучших фирм, таких как: F-Car, Phantom, Ca-Fi, Trinity, NaviPilot и др.

--------

В данных 2din автомагнитолах вы сможете найти явные преимущества, а именно:

Звуковой процессор DSP - с помощью которого можно настроить любые параметры и звук станет максимально объемным!

Поддержка Full HD видео - это полноценный кинотеатр в вашем автомобиле!

Автоматическая загрузка контактов через Bluetooth - ваша записная книжка автоматически загрузится в ваш автомобиль!

Усиленный приемник FM/AM сигналов - все шумы и слабый сигнал радиоприемника останется в прошлом!

--------

Стоимость магнитол: от 14 990 р. Цена зависит от модели автомобиля, и функций магнитолы (возможна продажа магнитол с системой Android, Wi-fi модулем, ТВ-тюнером и т.д.)

--------

Внимание, акция! При покупке штатной магнитолы вы получаете комплект колонок KICX RTS 165V в подарок! Спешите, только первые 10 покупателей получат подарок!

--------

Колонки Kicx RTS 165V - отличный выбор для любого авто!

Линия "Hi-Standard" представляет новый стандарт качества для акустических систем, устанавливаемых в штатное место автомобиля. Она специально создана для любителей качественного звучания и способна удовлетворить самые взыскательные требования. 

--------

Звоните и заказывайте штатные магнитолы прямо сейчас по телефону - +7 (499) 391 16 04

--------

Доставка товара в любой город России и Беларуси! 

--------

Оплата товара только при получении.

 

 

 

P.S. Ребят, это не спам. Просто я лично занимаюсь магнитолами, и хочу предложить посетителям вашего сайта хороший товар с нормальным обслуживанием, гарантией и т.д. Буду очень благодарен, если не удалите это сообщение, и пользователи форума получат действительно стоящее предложение.

post-7739-0-42733800-1442166731_thumb.jpg

post-7739-0-05231500-1442166732_thumb.jpg

post-7739-0-52209300-1442166732_thumb.jpg

post-7739-0-89535200-1442166732_thumb.jpg

post-7739-0-03362100-1442166733_thumb.png

post-7739-0-19762800-1442166733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...