Перейти к содержанию

Какой цвет у Вашего автомобиля?


autosib

Какой цвет у Вашего автомобиля?  

15 проголосовавших

  1. 1. Какой цвет у Вашего автомобиля?

    • Металлик
      1
    • Черный
      6
    • Серый
      0
    • Синий
      1
    • Красный
      2
    • Белый
      2
    • Зеленый
      1
    • Желтый
      0
    • Другой
      0


Рекомендуемые сообщения

После того, как в очередной раз посетил авто рынок приднестровья приобрёл давно мне приглянувшийся VW пассат B3 чёрного цвета в прекрасном кузове, отличный цвет для этой машины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой цвет - красный!!!!только вот узнав некоторую статистику про него - расстроилась. оказывается автомобили именно красного цвета пользуются большой популярностью у птичек!по статистике они на много чаше одаривают такие автомобили продуктами своей жизнедеятельности, в чем я и убеждаюсь(((так что цвет красивый,но привлекает даже СЛИШКОМ много внимания=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня черный цвет, это, на мой взгляд, солидно выглядит, а белый - он для свадеб подходит ;-). Хотя жена хотела темно красного цвета автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня черная машинка с желтыми полосами. хочу себе вообще аэрографию сделать. Поеду к другу в Бийск, он этим занимается. Заодно с крутыми девчонками загуляю, там их достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня черная. И как то совсем другой цвет не нравится. И следующая машина тоже будет черная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня черная - не понравилось, грязь очень сильно видно на ней, теперь металлик - устраивает меня полностью и целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня насыщенного синего цвета, он и в глаза бросается, так что меня нельзя не заметить. И не яркий, на солнце не слепит других водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...