Перейти к публикации
Гость MoskKsusmed

Какой в Дэу Матиз расход топлива на 100 км?

Рекомендованные сообщения

Гость MoskKsusmed

Какой в дэу матиз расход топлива на 100 км. У меня двигатель всего 0,8 литра а расходует 7-8 литров. На сколько это нормально? Мне кажется при таком объеме двигателя расход должен быть раза в два меньше.

Поделиться сообщением

Гость Иван

По официальной информации Daewoo Matiz с двигателем 0,8 л по городу расходует около 7,4 литров топлива на 100 км пути, а по трассе расход составляет 5 литров на 100 км пробега.

Поделиться сообщением

koshkina

Ого, у меня тойота ярис 1.4 всего 4-5 литра в смешанном цикле кушала. А я думала матизы вообще на выхлопах ездят.

Поделиться сообщением

Димонн

это большое заблуждение, что чем меньше объем двигателя тем меньше расход, даже матиз с 1л двигателем будет потреблять меньше топлива чем 0.8л

Поделиться сообщением

Антоха

я тоже думал что Матиз мало топлива потребляет а оказывается нет

Поделиться сообщением

richardmlldk

Накатал пока 487 км в основном по трассе расход по компу 6,8 залил в первый день 35 литров 95-ого остаток опять же по компу на сегоднешнее утро на 110 км.

Поделиться сообщением

Ворон

Потребление зависит от того как давишь на гашетку! Если до этого ездили на более мощном моторе, то естественно чтобы получить такую же динамику - приходится жать на педаль! Расход естественно растет!

Поделиться сообщением

Solita

Матиз - это машина странная. Объем двигателя маленький, а кушает, как дизельный 1,7. Как такое может быть?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы оставляете комментарий в качестве гостя. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...