Перейти к содержанию

Габариты (размеры) Хундай Элантра (Hyundai Elantra)


autosib

Рекомендуемые сообщения

 

Дорожный просвет: 160 мм

Привод: передний

Длина: 4505 мм

Ширина: 1775 мм

Высота: 1480 мм

Габариты (размеры) Хундай Элантра (Hyundai Elantra)

Компактные седаны все больше завладевают умами, а заодно и деньгами, городских жителей. Такой автомобиль и парковать легче, и управлять им удобнее, и из пробки есть шанс быстрее выбраться. Симпатичная внешность при симпатичной цене - это всегда неплохо. А еще прибавьте к этому ладный салон, неплохие ездовые характеристики и экономичность. Прибавили? А теперь догадайтесь, что вы перед собой видите? Нет, конечно понятно, что у вас перед глазами денно и нощно стоит какой-нибудь суперкар. Но, в отсутствие и суперкаров, и средств на него, будем изходить из соображений практичности. Hyndai Elantra - это не самое плохое соображение в своем классе. Компактный автомобиль сделать всегда сложнее, чем любой "крейсер" от автомира. Но людям из Hyndai это удалось. С чем мы их однозначно и поздравляем.

 

 

Теги: Габариты (размеры) Хундай Элантра (Hyundai Elantra).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот с ценами конечно беда, при всём вышесказанном Хундаям для нормальных продаж надо было бы быть процентов на 10 подешевле.Полностью согласен.Именно на 10 и не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, без информации о цене было несколько преждевременно конкурентом называть. С другой стороны, элантра в том же классе, что и круз. Размеры примерно те же. Форма кузова - то же 4-дверное купе. Непонятно что будет с движками, но экстерьер такой же незаурядный, что и у круза. Может оказаться, что это своего рода "ход конем" от Hyundai. i30, со своим кузовом хэтчбек, все таки больше конкурент астре, а не крузу.
Лично я не думаю, что за нее цену ломит начнут. За внешний вид? Это мало. Если салон оставят на том же уровне, что и на шпионских фото, да еще и цену заломят, продажи будут держаться только на фан-клубах марки. Смысла покупать ее будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...