Перейти к содержанию

Хундай Элантра 2013: цена, характеристики, фото, видео


autosib

Рекомендуемые сообщения

Сегодняшние авторынки очень отличаются от авторынков прошлого. Теперешние покупатели автомобилей, если рассмотреть их отзывы о хендай элантра, очень требовательны к тому, что они ожидают от автомобиля. Клиенты хотят купить машину, которая имеет красивый внешний вид и отличный дизайн. Им также нужна машина, в которой имеется много места для пассажиров и багажа. Однако, самое главное для них – это мощный двигатель, безопасность автомобиля и экономия топлива. Предыдущие модели Хендай ухитрялись соответствовать большинству этих запросов, предоставляя доступные пакеты опций. Новая Hyundai Elantra 2013 модельного года обещает значительно экономить топливо без ущерба для производительности двигателя.

116_.jpg

Внешний вид Хундай Элантра 2013

Внешний вид Hyundai Elantra 2013 модельного года уникален и современен. Многие считали, что гладкие линии Hyundai Sonata, автомобиля, который чуть больше Элантры, очень красивы, и теперь, кажется, Элантра позаимствовала некоторые элементы его дизайна. Одним из самых заметных изменений в модели 2012 является обновленная решетка радиатора. Эта решетка напоминает своей формой открытый рот. Такой дизайн решетки был сделан для того, чтобы Элантра 2012 могла получать больше воздуха для охлаждения двигателя автомобиля.

В общем, дизайн Hyundai Elantra 2013 выглядит очень современно. Hyundai доказал, что они пристально следят за нынешними автомобильными трендами в дизайне. Самым примечательным является то, что лобовое стекло было довольно сильно изогнуто, для того чтобы поток воздуха обтекал машину. Также автомобиль был снабжен задними фарами, напоминающими ранние седаны Хендай. В то время как эти изменения сыграли немалую роль в эстетическом восприятии авто, они также способствовали улучшению динамики, и, как следствие, экономии топлива.

Опции и комплектации

Hyundai также предлагает своим клиентам богатый выбор опций, когда речь заходит о различных моделях и вариантах отделки салона. Тогда как стандартная Hyundai Elantra 2013 имеет ряд замечательных опций, клиенты могут выбирать из таких вариантов отделки салона, как GLS и Limited. Некоторые из других пакетов включают очень интересные опции. Системы навигации становятся стандартным элементом в современной машине и поэтому Хендай включил их в один из своих опциональных пакетов.

Технические характеристики Хундай Элантра 2013 года

Также можно отметить камеру заднего вида для улучшения обзора водителя, и мощную аудиосистему. Hyundai доказал, что они не продают такие машины, основным достоинством которых является их внешний вид, так как Хендай Элантра, помимо всего прочего, имеет довольно мощную силовую установку. Если заглянуть под капот, то мы увидим 1,8 литровый двигатель с четырьмя цилиндрами, мощность которого 148 лошадиных сил. Эти спецификации обещают сделать Hyundai Elantra 2013 автомобилем, который будет более чем способен на работу в нестандартных условиях.

Хендай предлагает Элантру с двумя вариантами коробки передач – автоматом и механикой. Двигатель у них одинаковый. Механическая коробка передач переключается довольно гладко и с нею нет проблем. Всегда будут дебаты между людьми, которым нравится АКПП, и теми, которые считают, что следует ездить только на авто с МКПП. К счастью для всех, Хендай Элантра – это хорошее решение для обоих сторон.

Цена Хундай Элантра 2013

У нас начались продажи этого автомобиля, но, к сожалению, Хендай Элантра 2013 – одна из самых дорогих моделей гольф-класса, цены на нее начинаются от 699 900 руб.

d15e95875f1f.png

Видео

Тест-драйв и обзор Хундай Элантра 2013 модельного года (видео):

Краш-тест автомобиля:

 

Фото

post-2-1412510993,8361_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется, что любой ответ будет являться субъективным. Сколько людей - столько мнений.

На вкус и цвет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой критерий выбора АВТО, как цена на запчасти и комплектующие

 

Какие иномарки стоит брать, исходя их этого критерия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дёшево. Это наверно её цена во Владике, без накрутки наверно даж. У тя наверно и сига стоит. Даром отдаёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Элантру я за 4 года 240 000 км. Наездил таксовал и менял только задние пружины и передние подшипники ступицы в 180 тысяч. Км да и сейчас на ней езжу и все работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...