Subaru Outback 2014 с дизельным двигателем и вариатором CVT

Компания Subaru представила обновленный универсал Outback 2014.

На европейском рынке стартуют продажи нового поколения универсала Subaru Outback 2014 модельного года. Об этом стало известно из официального заявления автопроизводителя. Автомобиль незначительно изменился визуально по сравнению с предыдущим поколением.

новый Subaru Outback 2014
Фото нового Subaru Outback 2014 года

Основным нововведением стало то, что 2-литровый дизельный двигатель теперь может агрегатироваться с вариатором CVT. Ранее этот мотор предлагался исключительно с механической «коробкой». Также обновленный универсал получил перенастроенную подвеску.

фары и бампер Subaru Outback 2014

Технические характеристики

Напомним, что в России линейка силовых агрегатов универсала состоит из 167-сильного бензинового мотора объемом 2,5 литра и 249-сильного бензинового двигателя объемом 3,6 литра. Моторы работают в паре с вариатором Lineartronic CVT или с пятиступенчатой автоматической КПП.

фото Subaru Outback 2014 сбоку
фото сбоку

задняя часть Subaru Outback 2014

Обновленный универсал будет доступен в новых цветовых решениях: Dark Grey Metallic и Deep Sea Blue Pearl, а все детали кузова, включая нижнюю кромку бампера и накладки на пороги, будут окрашиваться в тон кузова. К тому же покупателям  нового Subaru Outback 2014 предложат комплект 17-дюймовых дисков оригинального дизайна.

Видео

Обзор экстерьера и интерьера нового «Аутбэка» (видео):

Цена

На британский рынок универсал Subaru Outback 2014 с дизельным мотором и вариатором Lineartronic CVT поступит по цене от 31 495 фунтов.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв

  1. владимир

    где можно купить литературу по турбо дизельному 2.0 аутбеку

    Ответить