Rolls-Royce Ghost Series II 2015 в России

Российское представительство Rolls-Royce объявило о начале приема заказов на премиальный Ghost Series II.

Второе поколение роскошного седана Rolls-Royce Ghost 2015 было представлено широкой публике в марте этого года. А официальные рублевые цены на него стали известны уже в начале мая.

фото Rolls-Royce Ghost Series II 2015 года
Фото Rolls-Royce Ghost Series II 2015 года

Седан второго поколения теперь оснащается новой оптикой со светодиодными ходовыми огнями, обновленным бампером с хромированным декором нижнего воздухозаборника, что визуально делает седа крупнее.

Ролс-Ройс Ghost Series II 2015 сбоку
фото сбоку

задняя часть Rolls-Royce Ghost Series II 2015

Технические характеристики

Как и предыдущее поколение, новинка оснащается 6,6-литровым V12 мотором мощностью 570 л.с. с 780 Нм крутящего момента на максимуме. Специалисты компании модернизировали подвеску, за счет чего значительно улучшилась управляемость седана на дороге. Силовой агрегат будет работать в паре с автоматической трансмиссией.

салон Rolls-Royce Ghost Series II 2015
фото салона

интерьер Rolls-Royce Ghost Series II 2015 года

Одной из основных изюминок Rolls-Royce Ghost Series II является хот-спот Wi-Fi, который до этого можно было встретить в купе Wraith. Также стоит отметить новую навигационную систему с увеличенным до 10,25 дюймов диагональю дисплея.

Видео

Обзор нового премиального седана (видео):

Цена

В продажу, по предварительным данным, Rolls-Royce Ghost Series II поступит в последних числах августа 2014 года. Цена на него, как и прежде, будет формироваться индивидуально, с привязкой к курсу валюты. Сейчас озвучивается сумма от 14 250 000 рублей.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв