Рестайлинговый Honda Accord 2016 показали в США (фото, цена)

Японский автопроизводитель Honda обновил седан Accord.

В конце июля 2015 года в США прошла презентация рестайлинговой версии седана Honda Accord 2016 модельного года. Автомобиль получил изменения в экстерьере и интерьере.

фото Honda Accord 2016
Фото нового Honda Accord 2016 года. https://autompv.ru/

От дорестайлинговой версии новинка отличается иным передним бампером, другим капотом, новой решеткой радиатора, опциональными светодиодными фарами, измененным задним бампером, светодиодными задними фонарями. Кроме того, автомобиль теперь можно заказать со спойлером на крышке багажника и с 19-дюймовыми колесными дисками.

изменения в новом Хонда Accord 2016
Обновленный седан (слева) и доресталинговый (справа)

Технические характеристики Honda Accord 2016

В США обновленный седан будет предлагаться с 3,5-литровым мотором V6 или с 2,4-литровым 185-сильным двигателем. Силовые агрегаты могут работать вместе с 6-ступенчатыми «механикойа» и «автоматом», а также с вариатором CVT.

рестайлинг Honda Accord 2016

задняя часть Honda Accord 2016

Автомобиль получил новую информационно-развлекательную систему с двумя дисплеями диагональю 7 и 7,7 дюйма, а также с поддержкой приложений Carplay и Android Auto.

салон Honda Accord 2016 года
фото салона

В зависимости от комплектации седан может быть оснащен системами предупреждения фронтальных столкновений и слежения за рядностью движения, адаптивным круиз-контролем, автоматическим переключением дальнего света, спутниковым радио SiriusXM, датчиками дождя и парковки, камерой заднего вида.

В начале августа 2015 года состоялась премьера обновленного купе «Аккорд» 2016. Новинка получила те же изменения, что и седан.

фото купе Honda Accord 2016
фото купе

новое купе Honda Accord 2016 сбоку

Цена

Продажи рестайлингового Honda Accord 2016 в США начнутся осенью текущего года. Цены будут озвучены позже.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв