Пункт техосмотра с 2012 года можно будет выбрать через интернет

Выбрать пункт техосмотра с 1 января 2012 года можно будет через единую электронную базу. Подробнее.

Информация о пунктах техосмотра 2012Автолюбители смогут выбрать наиболее подходящий для себя пункт технического осмотра через Интернет. Приказ о создании реестра таких пунктов был утвержден Министерством экономического развития.

Информация о пунктах техосмотра 2012

Как пишет «Российская газета», в реестре будут указываться полное и сокращенное наименование юридического лица и место его нахождения или фамилия, имя и отчество индивидуального предпринимателя, место жительства, контактный телефон, адрес электронной почты, а также фамилия, имя, отчество руководителя юридического лица, контактный телефон и почта.

Кроме того, в нем будут содержаться дата внесения в реестр операторов, информация об аккредитации и организациях, прошедших конкурсный отбор на право проведения техосмотра транспортных средств и имеющих договоры с подразделением МВД.

Рейтинг пунктов техосмотра

В реестре также будут указаны места нахождения пунктов техосмотра, контактные телефоны, адреса электронной почты, основания и даты проведения проверок профессиональным объединением страховщиков оператора техосмотра и реквизиты актов, составленных по результатам проведенных проверок, сведения о выявленных нарушениях.

Теги: Пункт техосмотра в 2012 году можно будет выбрать через интернет.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв