Новый хэтчбек Chevrolet Cruze 2012 в России: цены, комплектации, отзывы

Объявлены цены на хэтчбеки Chevrolet Cruze 2012 — первая партия машин питерской сборки белого, сереберистого и черного цветов поступит к дилерам в конце января, а массовые поставки пятидверок начнутся спустя месяц.
Обновленный хэтчбек Chevrolet Cruze 2012 года
Новый хэтчбек Шевроле Круз 2012 - фото

Компания Chevrolet объявила цены на хэтчбек Cruze. «Пятидверка» в базовой комплектации обойдется на 10 тысяч рублей дешевле, чем Cruze седан.

Базовая комплектация нового хэтчбека Chevrolet Cruze 2012

Базовая комплектация хэтчбека будет стоить 548 000 рублей. За эти деньги клиентам предложат 1,6 литровый двигатель мощностью 109 л.с. вместе с «механикой». Доплата за автоматическую коробку передач составит 77 тысяч рублей. В базовое оборудование входят ABS, фронтальные подушки безопасности, электропакет и магнитола. Кондиционер можно будет приобрести за 25 900 рублей.

Комплектации LS и LT

Версии LS и LT будут стоить от 621 000 и 720 000 рублей соответственно. LT предлагается с двигателем 1.8 (141 л.с.) и с «автоматом». На сегодняшний день доступны только три цвета — базовый белый, черный и серебристый металлики. В конце февраля в гамму выпускаемых машин добавятся и другие оттенки.

Первые автомобили российской сборки можно будет купить уже в конце января.

Видео

Видео о обновленном Шевроле Круз:

Отзывы о машине Вы можете оставить ниже на странице.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв