Шевроле Авео 2012 в России: характеристики, цена, фото

Компания Chevrolet огласила цены на новый Aveo в кузове седан. Комплектации, видео и фото обновленного Шевроле Авео 2012 года.
Chevrolet Aveo 2012 - фото
Chevrolet Aveo 2012 - фото

Компания Chevrolet обнародовала российские цены на Chevrolet Aveo. Новый седан  доступен в дилерских центрах с февраля 2012.

Технические характеристики Chevrolet Aveo 2012 года

Автомобиль представлен в трех комплектациях, с одним 115-сильным бензиновым двигателем на 1,6 литра, с 5-ступенчатой механической или 6-диапазонной автоматической коробкой передач. Chevrolet Aveo в базовой модификации LS появится в продаже только в октябре. Количество таких автомобилей будет ограничено.

Фото сбоку Chevrolet Aveo 2012
Фото сбоку

Базовая комплектация нового Шевроле Авео

Самый доступный автомобиль, цены на который начинаются от 444 тыс. рублей, будет оборудован фронтальными подушками безопасности, MP3-аудиосистемой, передними электростеклоподъемниками и антиблокировочной системой тормозов.

Версия LT

В комплектацию LT (от 487 тыс. рублей) входит аудиосистема с USB-портом, кондиционер, клавиши управления магнитолой на руле и другое.

Салон нового Chevrolet Aveo 2012
Фото салона

Топовая версия LTZ: характеристики, цена

В топовую комплектацию LTZ, которая будет доступна в России с апреля, будет входить шесть подушек безопасности, круиз-контроль, противотуманные фары, 16-дюймовые колесные диски. Цены на эту версию начинаются от 523 тыс. рублей.

Видео

Видео тест-драйва Шевроле Авео 2012 модельного года:

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв

  1. НИКОЛАЙ

    Жду седан 1.6 АКПП…Осталась неделька…Думаю не разочаруюсь в автомобиле.

    Ответить
  2. Марина

    Езжу на авео 2007 года, зашла в салон, увидела новый авео, в этот же день забронировала! жду к июлю! Уверена, что останусь довольна!

    Ответить