Ford Transit Connect и Transit Courier 2018 (фото, цена)

Компания Ford показала обновленные Transit Courier и Transit Connect 2018 модельного года.

В сети появилась официальная информации компании Ford по поводу обновленных коммерческих фургонов Transit Connect и Tourneo Courier 2018 модельного года.

Обновленные модели выполнены в актуальном для марки дизайне. Они получили новую радиаторную решетку, более узкую головную оптику и переработанный бампер со спойлером спереди. Изменения в салоне касаются более свежей приборной панели и центральной консоли, в которую опционально может быть интегрирован дисплей мультимедийной системы.

новый Форд Транзит Коннект 2018
Фото: новый Форд Транзит Коннект 2018 года. https://autompv.ru/

фары, решетка Форд Транзит Коннект 2018 Фургон

интерьер Ford Transit Connect 2018
фото салона

Технические характеристики

Вместе с внешними доработками внимание было уделено и технической составляющей, в частности это касается обновленной моторной линейки. Теперь она состоит из 1,5-литрового дизельного двигателя и 1,0-литрового бензинового агрегата с отключаемым цилиндром. В качестве базовой трансмиссии предлагается 6-ступенчатая механическая коробка, для дизеля также возможен вариант с 8-диапазонным автоматом с подрулевыми лепестками.

Список ассистентов расширился и представлен системами ограничения скорости и предотвращения столкновений, парковочным ассистентом и системой стабилизации при боковом ветре.

фургон Ford Transit Connect 2018
Фото — фургон Ford Transit Connect 2018 года.

пассажирский Ford Transit Connect 2018

салон Форд Транзит Коннект 2018

Цена

Для жителей Европы оформить заявку на новые Transit Connect и Tourneo Courier 2018 можно будет уже весной 2018 года, а первые автомобили приедут к ним летом. Пока достоверно неизвестно, будут ли представлены американские новинки на российском рынке.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв