Представлен новый Шевроле Блейзер 2019 года (фото, цена, комплектации)

Компания Chevrolet представила новый кроссовер с именем Chevrolet Blazer. Технические характеристики, фотографии и видео Шевроле Блейзер 2019 модельного года.

В США состоялась презентация нового кроссовера компании Chevrolet с возрожденным названием Blazer. Это имя фигурировало в линейке GM вплоть до 2011 года для недорогих внедорожников.

фото Шевроле Блейзер 2019 года
Фото нового Шевроле Блейзер 2019 года. https://autompv.ru/

Дизайн нового «среднеразмерника» выполнен в тенденциях нового стиля Chevrolet. Автомобиль отличается интересными выштамповками на боках кузова, рельефными боковинами и эффектной “парящей” крышей. необычен и головная оптика: полоски поворотников и габаритов расположились на уровне радиаторной решетки, а ближний и дальний свет сместились на бампер. Размеры Chevrolet Blazer 2019 пока не афишируются, но известно, что новинка займет в модельной линейке место между Equinox и Traverse.

новый Шевроле Блейзер 2019 сбоку
фото сбоку

задняя часть Шевроле Блейзер 2019

Технические характеристики

Моторная линейка представлена двумя бензиновыми моторами: 2,5-литровым с отдачей в 193 л.с. (255 Нм) и 3,6-литровым мощностью 305 люсю (365 л.с.). В обоих случаях пару им составит 9-ступенчатая автоматическая «коробка». Модель будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом с двойным сцеплением для повышенной проходимости в сложных условиях.

салон Шевроле Блейзер 2019 года
фото салона

интерьер Шевроле Блейзер 2019

Салон нового Chevrolet Blazer 2019 под стать внешнему виду выполнен в спортивном стиле, который подчеркивается массивным центральным тоннелем и “вертушками” дефлекторов. Стоит отметить, что новый кроссовер стал первым в линейке Chevrolet автомобилем с интегрированным органайзером, двигая который по направляющим, можно делить багажник, максимальный объем которого — 1818 литров, на две секции.

Видео

Обзор внешнего вида и интерьера новинки (видео):
https://www.youtube.com/watch?v=JoGYuIFXsNs

Список известного оснащения включает мультимедийную систему с 8-дюймовым экраном, круиз-контроль, для топовых версий — камеру заднего вида, станцию для беспроводной зарядки и 6 портов USB. Опционально также можно дооснастить автомобиль панорамной крышей, передними креслами с вентиляцией, обогревом руля и заднего дивана, камерой заднего вида, сервоприводом задней двери и т.д.

Цена

Основной рынок для нового Шевроле Блейзер 2019 — Северная Америка, пока неизвестно, выйдет ли автомобиль за ее пределы. Старт продаж запланирован уже на конец этого года.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв