Новый крутой пикап Jeep Gladiator (фото, характеристики, видео)

Jeep вернулся в сегмент пикапов. Технические характеристики, фотографии и видео нового пикапа Jeep Gladiator .

На моторшоу в Лос-Анжелесе легендарная компания Jeep представила новую модель — пикап Gladiator — которая, как планируется, станет одной из наиболее популярных среди среднеразмерных пикапов на американском рынке.

фото Jeep Gladiator 2019 -2020 года
Фото нового пикапа Jeep Gladiator 2019 -2020 года https://autompv.ru/

Автопроизводитель выпускал пикапы до 1992 года, а сейчас вернул их в свою линейку в совершенно новом виде. Теперь автомобиль может похвастаться постоянным полным приводом, блокировкой дифференциалов, усиленными мостами, отключаемым передним стабилизатором, комплектом огромных 33-дюймовых дисков и на самом деле большим кузовом.

пикап Jeep Gladiator сбоку

задняя часть Jeep Gladiator 2019 -2020
фото задней части кузова пикапа

Технические характеристики Джип Гладиатор

В основе пикапа лежит платформа Jeep Wrangler, завоевавшего звание самого узнаваемого автомобиля в мире, поэтому новинка так же будет представлена в нескольких вариантах, помимо гражданского Overland и самого вездеходного Rubicon.

В серию автомобиль уйдет в следующем году в варианте с 3,6-литровым бензиновым мотором, а в 2020 году его моторная линейка пополнится 3-литровым турбодизелем.

пикап Джип Гладиатор

ещё фото Джип Гладиатор 2019 года

салон Jeep Gladiator 2019 -2020 фото
фото салона

интерьер Jeep Gladiator 2019 -2020

Видео

Обзор этого крутого пикапа (видео):

Цена

Стоимость нового пикапа Jeep Gladiator пока не объявлена. В США продажи автомобиля начнутся во второй половине 2019 года.

Пока неизвестно, появится ли Jeep Gladiator на российском и европейском рынках, но сомневаться, что здесь он найдет свою целевую аудиторию, не стоит.

Сейчас на нашем рынке Jeep представлен пятью моделями, включая пяти- и трехдверное исполнение Jeep Wrangler.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв