Новый Шевроле Камаро 2019 в России (фото, цена, комплектации)

В России стартовали продажи обновленного седана Chevrolet Camaro 2019 модельного года.

В салонах российских дилеров Chevrolet начали принимать заявки на новое поколение Camaro 2019 модельного года, получившего обновленный внешний вид и расширенный список оснащения. Первые покупатели получат свои автомобили уже в январе 2019 года.

Шевроле Камаро 2019 фото
Фото нового Шевроле Камаро 2019 года https://autompv.ru/

От предшественника седан отличается более агрессивным экстерьером, включая капот, задний спойлер и даже колесные диски. В то же время благодаря проработанной форме воздухозаборников, бампера и радиаторной решетки удалось повысить аэродинамические показатели и перенаправить поток для охлаждения подкапотного пространства.

Технические характеристики Шевроле Камаро 2019

Под капотом автомобиля расположился турбированный 2,0-литровый фирменный мотор, развивающий 238 л.с. мощности и 400 Нм крутящего момента на пике. Пару ему составляет 8-ступенчатый автомат с подрулевым лепестковым переключением передач. Оптимизация трансмиссии, небольшой вес и хорошая аэродинамика дали возможность разгонять автомобиль до 100 км/ч за 5,9 секунд.

ещё фото нового Chevrolet Camaro 2019 года

задние фонари Шевроле Камаро 2019, спойлер

салон Шевроле Камаро 2019 года
фото салона

Список оснащения Chevrolet Camaro пополнился тормозной системой Brembo Performance, внешним охладителем масла и системой охлаждения мотора увеличенного объема. Также упоминаются кожаный руль с линейной нижней частью, система StabiliTrak, переключатель режимов с демонстрацией на экране новой мультимедийной системы динамических параметров, система заднего обзора и т.д. За дополнительную плату можно дооснастить автомобиль декоративными полосами, 20-дюймовыми дисками (выбор из трех вариантов).

Обзор

Цена

В России цены на новый Шевроле Камаро 2019 будут начинаться от 2 990 000 рублей.

Стоит упомянуть, что цветовая палитра окраски кузова расширилась за счет четырех новых цветов: голубого, светло-серого, серого и ярко-оранжевого. Для салона предусмотрены пять цветовых схем: черная, черно-красная, черно-белая, серая и коричневая.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв