Rolls-Royce Ghost 2013: цена, фото, характеристики

Представлен обновленный седан Rolls-Royce Ghost 2013.

Британский автопроизводитель Rolls-Royce не так давно представил публике обновленный представительский седан Ghost 2013, который появится в продаже на европейском рынке ближе к концу осени нынешнего года.

Rolls-Royce Ghost 2013
фото Rolls-Royce Ghost 2013 года

Визуально экстерьер автомобиля почти не изменился. Исключение составляют новые колесные диски с семью спицами. Что же касается внутреннего обустройства, то в интерьере новинки будет использоваться натуральная кожа, появится больше элементов из натурального дерева.

Решетка радиатора Rolls-Royce Ghost 2013
фото решетки радиатора

Что касается технических характеристик, то обновленный Ghost 2013 модельного года будет оснащен 12-цилиндровым двигателем с 2 турбонагнетателями, выдающим 563 л.с., автоматической трансмиссией и пневмоподвеской.

Отдельного внимания заслуживает система Comfort Access, которой оборудован Rolls-Royce Ghost 2013 модельного года. Эта система позволит открывать багажник без рук: достаточно будет провести ногой под задним бампером, как система незамедлительно сработает и откроет доступ к багажнику.

Также стоит обратить внимание на модернизированную акустическую систему. В представительском седане используется усовершенствованный аудиоусилитель, а в потолок встроены дополнительные динамики. Все это сделает звук в салоне более качественным.

Напомним, продажи Rolls-Royce Ghost 2013 стартуют уже совсем скоро. Покупатель сможет выбрать автомобиль стандартной длины или с удлиненной на 17 см колесной базой.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв