Универсал BMW 3-Series Touring 2013 от M Performance

В Эссене продемонстрируют универсал BMW 3 Series от M Performance.

Теперь и универсал BMW Touring 3 серии будет оснащаться аксессуарами из линейки M Performance. Дебют новинки от автоконцерна BMW состоится на европейском автотюнинг-шоу в Эссене в декабре нынешнего года.

BMW 3-Series Touring 2013 от M Performance
фото BMW 3-Series Touring 2013 от M Performance

Для прокачки универсала линейка M Performance предлагает новые бамперы и накладки на пороги с усовершенствованными аэродинамическими характеристиками, более мощную тормозную систему и новую спортивную подвеску. Также можно будет оборудовать универсал BMW 3 Series альтернативной выхлопной системой и новыми оригинальными дисками диаметром 20 дюймов.

ещё фото BMW 3-Series Touring 2013 от M Performance
ещё фото

Для отделки интерьера M Performance предлагает карбоновые накладки, педали из нержавейки, спортивный руль и отделку из алькантары.

Технические характеристики

Кроме того, у владельцев BMW 3 Series Touring появится возможность прокачать и «сердце авто» — его двигатель. Однако пока это будет возможно только для  модификации 320d, ведь именно эта версия будет выставляться на эссенском тюнинг-шоу. С помощью небольших изменений можно будет увеличить мощность силового агрегата до 200 л.с.

Салон BMW 3-Series Touring 2013 от M Performance
фото салона универсала

Официальные дилеры концерна BMW получат возможность модернизировать 3-Series Touring с использованием аксессуаров M Performance в апреле 2013 года.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв