Renault Kangoo 2013: цена, фото, характеристики

Компания Renault обновила фургон Kangoo.

C начала продаж второго поколения Renault Kangoo прошло около пяти лет. В этом году компания решила обновить популярный фургон и представила его рестайлинговый вариант. Теперь автомобиль обзавелся более современным «лицом» и новыми системами, которых не было в предыдущей версии.

пассажирский Renault Kangoo 2013
Фото пассажирского Renault Kangoo 2013 года

фото пассажирского Renault Kangoo 2013

Особенно заметна проведенная работа на передней части кузова. Здесь можно заметить обновленную головную оптику, фальшрадиаторную решетку, бампер и значок большего размера. Также изменились зеркала заднего вида и задняя оптика.

салон Renault Kangoo 2013
фото салона

Технические характеристики

Новый Renault Kangoo 2013, как и до этого, предлагается со стандартной и удлиненной базой, с тремя вариациями полуторалитрового дизельного двигателя мощностью 75, 90 и 110 лошадиных сил и с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 88 или 106 л.с.

грузовой Renault Kangoo 2013
фото нового грузового Kangoo

фургон Renault Kangoo 2013

В интерьере основная работа была проведена в отношении центральной консоли и рулевого колеса. Как было упомянуто, Kengoo получил систему стабилизации ESC, систему Hill Start Assist и мультимедийную систему с навигацией.

Цена

В России автомобили будут продаваться со 102-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и с 1,5-литровым  дизелем мощностью 86 сил. Агрегаты будут работать в паре с механической КПП.

Российские цены на грузовой Renault Kangoo 2013 будут начинаться от 610 000 рублей, а на пассажирскую модификацию – от 660 000 рублей.

Базовая комплектация оснащена передними подушками безопасности водителя и пассажира, ABS, передними электростеклоподъемниками, аудиоподготовкой, центральным замком и трансформируемой полкой багажного отделения.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв