Honda Odyssey 2014 для США

Представлен обновленный минивен Honda Odyssey (RL5) 2014 года.

На автомобильном салоне в Нью-Йорке компания Honda продемонстрировала посетителям обновленную версию минивэна Honda Odyssey 2014 модельного года (версия для США). Стоит отметить, что изменения носят незначительный характер.

Honda Odyssey 2014
Фото Honda Odyssey 2014 года

бампер и фары Honda Odyssey 2014

Визуально обновленный минивен можно определить по видоизмененной радиаторной решетке, передним крыльям и капоту, обновленным бамперам и светодиодной задней оптике. Внутри изменения в основном затронули центральную консоль. Также была расширена линейка доступных материалов для отделки.

фото Honda Odyssey 2014 сбоку

задняя часть Honda Odyssey 2014
фото задней части автомобиля

Видео

Обзор обновленного Odyssey (видео):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=S9YxOdvM5lY

Одним из основных нововведений стало появление у Honda Odyssey системы Honda Vac – интегрированного в кузов автомобиля пылесоса с длинным шлангом, который позволит тщательно почистить весь салон. Конечно, эта функция не будет доступна в базовой комплектации, но владельцам модификации Touring Elite придется по душе. Также топовая модификация имеет информационно-развлекательную систему Hondalink с 7-дюймовым экраном, которая, к тому же, может вслух воспроизводить текст СМС, приходящих на телефон владельца.

салон Honda Odyssey 2014
фото салона
пылесос в Honda Odyssey 2014
пылесос в топовой комплектации Touring Elite

Что касается технических характеристик, то о них практически ничего не известно. Можно только предположить, что Honda Odyssey 2014 модельного года будет по-прежнему комплектоваться 3,5-литровым V6 мощностью 248 лошадиных сил.

Цена Honda Odyssey 2014

Информации о стоимости обновленного минивэна пока нет.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв