Пикап Chevrolet Silverado High Country 2014

В США представили топовую версию пикапа Chevrolet Silverado 2014.

В начале нынешнего года на международном автосалоне в Детройте компания Chevrolet продемонстрировала широкой публике пикап Silverado 2014 модельного года. Спустя несколько месяцев этот американский автопроизводитель представил топовую версию модели – High Country. Новинка отличается от стандартной версии не только визуальными изменениями, до и дополненным списком опций.

С первого взгляда отличить Chevrolet Silverado High Country можно по бамперам, окрашенным в цвет кузова, обновленной радиаторной решетке и новым колесным дискам радиусом 20 дюймов.

Chevrolet Silverado High Country 2014
Фото пикапа Chevrolet Silverado High Country 2014 модельного года

Технические характеристики

Пикап может оснащаться 355-сильным 5,3-литровым V8 или 6,2-литровым V8 семейства EcoTec3 двигателями. Для них производителем предусмотрена возможность отключения части цилиндров и система постоянного изменения фаз газораспределения.

фото Chevrolet Silverado High Country 2014 сбоку

задняя часть Chevrolet Silverado High Country 2014
фото задней части пикапа

В стандартный список оборудования включены парктроники, аудиосистема Bose, мультимедийная система MyLink с экраном диагональю 8 дюймов и передние кресла, оснащенные функциями вентиляции и подогрева. В качестве материала для отделки салона используется коричневая кожа.

салон Chevrolet Silverado High Country 2014
фото салона

интерьер Chevrolet Silverado High Country 2014

Видео

Обзор пикапа (видео):

Цена

Топовая модификация американского пикапа появится в продаже на территории Штатов в третьем квартале этого года. Цены на Chevrolet Silverado High Country 2014 пока не названы.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв