Отзыв о Daewoo Matiz Best 1.0 — 2006 г.в.

Daewoo

Достоинства:
Маленький расход топлива, в городе довольно шустренькая машинка, на трассе показала максимальную скорость в 150 км/ч. Также радует 5-ти ступенчатая механическая КПП.

Недостатки:
На мой взгляд очень жёсткая подвеска, не самый большой дорожный просвет, да и внешний вид после нескольких лет приедается. Ещё довольно маленький багажник.

Отзыв о Daewoo Matiz Best 1.0 — 2006 г.в.:
Я с самого начала искал авто с ценником до 300.000 рублей. В шестом году за эти деньги можно было купить и нексию, но в самой пустой комплектации. Я хотел взять авто без пробега, с нуля, что в принципе нереально. Брать искусство советского автопрома не особо хотелось, но в один прекрасный денёк мой взгляд упал на матиз. Дело в том, что мой рост 155 см, и эта машина мне сразу понравилась из-за того, что у неё большой радиус обзора. Машинка оказалось довольно шустрой. В моём песочно-бежевом цвете машинка смотрелась очень даже ничего. В прошлом году ездил с семьёй в Ростовскую область, это примерно в 2000 км от нашего города. За время дороги машина не разу не подвела, вела себя довольно спокойно, потому что большего не может. В принципе для я города машинка хорошая, или для повседневного вождения.

Оценки автомобиля:
Комфорт: Комфорт авто - 3
Надежность: Надежность автомобиля - 4
Управление: Управление авто - 4
Общая оценка: Общая оценка машины Daewoo Matiz Best 1.0 — 2006 г.в. - 4

Отзыв о Daewoo Matiz Best 1.0 — 2006 г.в. написал(a) Дмитрий, город Стерлитамак.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить комментарий