Отзыв о Ford Focus 3 Titanium — 2011 г.в.

Ford

Достоинства:
Машина очень понравилась. Качественная отделка салона.

Недостатки:
Российская сборка. Небольшой багажник.

Отзыв о Ford Focus 3 Titanium — 2011 г.в.:
Машина у меня комплектации Титаниум, объем двигателя 1,6, 125 л.с + пакет опций. Купил за 739 тыс. рублей. Ещё докупил защиту и коврики. Понравился автопарковщик, принципе он, конечно, ненужен, так только для понтов. Механическая коробка. Управляемость очень хорошая. Хочу купить ещё диски на 18.

Оценки автомобиля:
Комфорт: Комфорт авто - 5
Надежность: Надежность автомобиля - 5
Управление: Управление авто - 5
Общая оценка: Общая оценка машины Ford Focus 3 Titanium — 2011 г.в. - 5

Отзыв о Ford Focus 3 Titanium — 2011 г.в. написал(a) Евгений, город Москва.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить комментарий

  1. Евгений

    Да, российская сборка. На ходу открывается очечник, вылетает задняя скорость, если небрежно ее включаешь. С более высокой передачи не поедет — только с первой, просто глохнет. Особо можно сказать о регулировки света — на месте производителя я отзвал бы все машины и сделал как положено по уму — ключ вытащил из замка — гаснут все приборы.

    Ответить
  2. Николай

    Добрый день

    Читаю на всех сайтах, как люди боятся Российской сборки, потом смотрю описание проблем и становится ясно, что виной не Российская сборка, а стиль вождения и эксплуатации авто Русским народом. Я работаю в автомобильной компании «Н» и был на сборочных линиях в России и в Европе, процессы одинаковые и контроль качества идентичный! Возможно просто стоит использовать транспортное средство в соответствии с его тех. характеристиками и не трогаться со второй?

    Ответить