Отзыв о Ford Focus Turnier 1.8 TD — 2008 г.в.

Ford Focus

Достоинства автомобиля:
У авто очень хорошая управляемость, надежные тормоза, широкие и большие колеса на 15 дюймов. По снегу едет очень хорошо. Красивый дизайн. Качественный пластик передней панели.

Недостатки машины:
Бортовой компьютер никак не отключить, и если в нем произойдет сбой, то двигатель не заведешь! Через полтора года на кузове авто стали появляться точки ржавчины.

Отзыв о Ford Focus Turnier 1.8 TD — 2008 г.в.:
Эту машину я купил за 600 т.рублей. После непродолжительной эксплуатации выявились следующие сюрпризы: 1. Правое переднее стекло, когда его поднимаешь, доходит до конца и сразу же начинает опускаться вниз. Из-за этого открывать его совсем не хочется. Поднять его можно только потихоньку, маленькими шажками. 2. Через полтора года двигатель при езде накатом с горы стал работать «всхлопами» и часто глохнуть. Думаю, это засорились американские форсунки от российского бензина. В автосервисе сказал, что это у всех 1,8 литровых моделей. Днище карбюратора и радиатор не защищены, поэтому пришлось покупать решетку на радиатор, а это около 3000 рублей. Задняя передача включать нужно с большим усилием, и при этом даже она иногда слетает. За 2,5 года эксплуатации машина ни разу не ломалась. Машина хорошо укомплектована. Имеет очень хорошие тормоза – с ABS. Также хорошо работает система курсовой устойчивости EVS. Хорошо разгоняется после 100 км/ч. В целом машина хорошая.

Оценки автомобиля:
Комфорт: Комфорт авто - 4
Надежность: Надежность автомобиля - 4
Управление: Управление авто - 5
Общая оценка: Общая оценка машины Отзыв о Ford Focus Turnier 1.8 TD — 2008 г.в. - 4

Отзыв о Ford Focus Turnier 1.8 TD — 2008 г.в. написал(a) Александр, город Москва.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить комментарий