Тюнинг Ford Focus ST 2013 от MS Design (фото)

Тюнеры из MS Design доработали «заряженный» Ford Focus ST 2013 модельного года.

В сети появились первые фотографии тюнинг-пакета MS Design Competition для заряженной версии хэтчбэка Ford Focus ST 2013 модельного года. В программу доводки включен полный комплект: боди-кит с улучшенными аэродинамическими характеристиками, новые цвета для окраски кузова, новая подвеска и диски.

тюнинг Ford Focus ST 2013 от MS Design
фото — тюнинг Ford Focus ST 2013 от MS Design

Несмотря на то, что бампер практически не изменился, тюнеры добавили к нему темный сплиттер и радиаторную решетку черного цвета. Боковые юбки стали более массивными, а сзади мастера интегрировали заметный диффузор в бампер: теперь потоки под днищем хэтчбэка будут распределяться более равномерно. Завершают гармоничный внешний вид Ford Focus ST контрастные полоски на дверях, крыше и капоте, а также небольшой стильный спойлер.

Изменения в ходовой части заключаются в применении спортивных койловеров, с помощью которым клиренс уменьшится, и комплекта легкосплавных 20-дюймовых дисков.

Ford Focus ST 2013 от MS Design
фото обвеса и дисков

Официальная премьера тюнингованного Ford Focus ST 2013 состоится на международном автосалоне в Женеве. Тогда же станет известно, какие сюрпризы ожидают нас в отношении двигателя хетчбэка.

Автомобильный журнал AutoMPV.ru
Добавить отзыв